Здоровье и Красота [Усейнова Ангелина] [angelskin.care] Формула здоровой кожи (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Усейнова Ангелина] [angelskin.care] Формула здоровой кожи (2022)

1651420513469


Привет! Меня зовут Ангелина.

Я — сертифицированный косметолог,
которая лично прошла путь от акне к здоровой и сияющей коже.
В сфере косметологии работаю более 6 лет
Мне очень хочется быть проводником девушек к здоровой коже без акне,
ведь сама не понаслышке знаю, что такое столкнуться с акне и тратить время, деньги на неэффективное или вовсе опасное для здоровье лечение.

За годы моей работы ко мне обратились более 900 девушек, каждая из которых получила желаемый результат.
Я придерживалась интегративного подхода лечения кожи.

Целостный подход
Я выступаю за целостный подход в лечении акне. Поэтому гайд был создан совместно с акушером-гинекологом и врачом ультразвуковой диагностики, которому я всецело доверяю.

Подходит всем
Гайд подготовлен так, что подходит для решения проблем всех степеней акне, постакне и высыпаний. В том числе, если у вас был неудачный опыт лечения, после которого были непродолжительное улучшение с рецидивом или ухудшение ситуации после лечения.

Доступность
Гайд равноценен консультациям 2-х специалистов с подробными рекомендациями по образу жизни и подбору ухода. А минимальный с бюджет на косметику от 5 000 рублей.

Удобный формат
Вам не нужно ждать записи, начать можно сразу.
После оплаты придет доступ в ЛК и письмо с гайдом в PDF-формате, который будет удобно изучать с телефона.

Подробнее:
Скачать:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): ATLANT ♆
 
Последнее редактирование модератором:
А

Алияша

Премиум ★
Регистрация
23.05.22
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте. Здесь только одна часть. Где вторая?
 
ATLANT ♆

ATLANT ♆

Администратор
Регистрация
09.05.21
Сообщения
44.443
Реакции
111.764
А

Алияша

Премиум ★
Регистрация
23.05.22
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день, о какой второй части идет речь? Это гайд в формате PDF и у него всего одна часть.
У гайда две части. Вот первая на сайте, ещё есть вторая часть, продолжение. Тут не всё, здесь нет про обзор средств
 
ATLANT ♆

ATLANT ♆

Администратор
Регистрация
09.05.21
Сообщения
44.443
Реакции
111.764
У гайда две части. Вот первая на сайте, ещё есть вторая часть, продолжение. Тут не всё, здесь нет про обзор средств
Начиная с 56 страницы начинается разбор лекарств, с полным описание каждого. Скорее всего это и есть ваша 2 часть.
 
А

Алияша

Премиум ★
Регистрация
23.05.22
Сообщения
5
Реакции
0
Начиная с 56 страницы начинается разбор лекарств, с полным описание каждого. Скорее всего это и есть ваша 2 часть.
Это разбор лекарств) я ищу разбор уходовых средств. То , о чем рассказывает эта девушка в Инстаграм про содержание методички, этого нет в том что я скачала у вас. Вот на фото. Там две части
 

Вложения

  • D6431478-0147-45A4-B9DA-FA81B154244C.jpeg
    D6431478-0147-45A4-B9DA-FA81B154244C.jpeg
    48.2 KB · Просмотры: 30
ATLANT ♆

ATLANT ♆

Администратор
Регистрация
09.05.21
Сообщения
44.443
Реакции
111.764
Это разбор лекарств) я ищу разбор уходовых средств. То , о чем рассказывает эта девушка в Инстаграм про содержание методички, этого нет в том что я скачала у вас. Вот на фото. Там две части
Пока это все что есть из доступных нам источников, постараемся дополнить как будет возможность.
 
А

Алияша

Премиум ★
Регистрация
23.05.22
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте. Не нашлось второй части?
 
ATLANT ♆

ATLANT ♆

Администратор
Регистрация
09.05.21
Сообщения
44.443
Реакции
111.764
А

Алияша

Премиум ★
Регистрация
23.05.22
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте. Что по второй части методички?
 
ATLANT ♆

ATLANT ♆

Администратор
Регистрация
09.05.21
Сообщения
44.443
Реакции
111.764

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
213
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
104
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
409
Trinity