Финансы и Инвестиции [A-lab] Торговля малоликвидными акциями ММВБ от трейдера компании

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
Название: Торговля малоликвидными акциями ММВБ от трейдера компании
Автор: A-lab

logo2.png


Трейдер, Преподаватель.

Окончил КубГУ по специальности "Прикладная информатика в управлении". Как частный инвестор торговал на биржах ММВБ и РТС, а также на биржах: NYSE, NASDAQ, AMEX. Далее, прошел обучение в Школе Трейдинга А-Лаб и начал карьеру профессионального трейдера. С мая 2012 года у Андрея не было ни одного убыточного торгового месяца на рынке акций Московской биржи.

Ключевые компетенции:
  • Интрадей-трейдинг и скальпинг на рынке акций Московской биржи;
  • Автор учебных курсов и статей по технике и психологии торговли;
  • Преподаватель со стажем более 100 индивидуальных часов;
  • Ведущий брифингов, мастер-классов и групповых курсов - более 300 часов;
  • Руководитель успешной Команды трейдеров.
Информация о курсе

Меня зовут Андрей Демченко, я действующий трейдер и преподаватель Школы Трейдинга А-Лаб. Хочу немного рассказать о своем видео-курсе. Во время индивидуальных занятий со своими учениками часто по несколько раз приходится повторять одну и ту же важную информацию. Иногда на рынке, во время живой торговли с учеником, в конкретный момент не находится подходящей ситуации для визуального описания на практике того или иного торгового приема в интрадее или скальпинге.

В своей работе я постарался собрать наиболее важную информацию. Видео удобно тем, что его можно много раз просматривать и не спеша конспектировать. Курс создан специально для трейдеров, которые хотят выработатьиндивидуальную систему торговли, а так же сформировать для себя четкие правила риск- и мани- менеджмента. Видео-курс на 80% состоит из “нарезок” моей практической торговли, где я подробно описываю ситуации и применяемые мной техники профессионального трейдинга (интрадей, скальпинг). Изучение Курса будет полезно новичкам и опытным трейдерам.

Информация, представленная в лекциях (20% курса), пригодится для практической торговли на волатильных инструментах. В курсе разобраны практические примеры сделок акций Московской биржи: так называемых “голубых фишек” и малоликвидных акций. Также рассматриваются торговые ситуации при работе фьючерсом на индекс Украинской биржи (UX).

Что даст Вам изучение данного курса?
  • Вы научитесь правильно настраивать рабочее место трейдера;
  • Поймете, как формируется движение (импульсы) на рынке;
  • Узнаете принципы удержания профитной позиции и фиксации прибыли;
  • Сможете сформировать свою торговую систему;
  • Получите готовые правила риск- и мани- менеджмента.
Структура курса
Курс включает в себя 5 занятий по следующим темам:
  1. Настройка рабочего места трейдера.
  2. Биржа, основные понятия.
  3. Основания для сделок. Часть 1.
  4. Основания для сделок. Часть 2.
  5. Риск-менеджмент, разбор дневника трейдера, мани-менеджмент.
Подробнее:
Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Utopian Planet

Utopian Planet

Премиум PRO ★
Регистрация
05.04.22
Сообщения
34
Реакции
13
По ссылке ничего нет. Можно обновить, пожалуйста?
 
MilkShake

MilkShake

Администратор
Регистрация
01.07.21
Сообщения
14.416
Реакции
102.224
По ссылке ничего нет. Можно обновить, пожалуйста?
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
178
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
562
Trinity