Программирование [vuemastery] Шаблоны проектирования Компонентов (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[vuemastery] Шаблоны проектирования Компонентов (2022)

1663339696643


Одна из лучших вещей, которые позволяют нам делать современные фреймворки JavaScript, такие как Vue, — это разбивать наши веб-сайты и приложения на управляемые компоненты. Однако по мере того, как наши сайты и приложения становятся больше и масштабируются, легко попасть в определенные ловушки, которые затруднят управление вашими компонентами.

В этом курсе я покажу вам множество лучших практик и методов, которые помогут вам:
  1. Создавайте компоненты, которые проще в использовании и обслуживании
  2. Избегайте распространенных ошибок, которые делают компоненты более подверженными ошибкам
  3. Почувствуйте возможность принимать архитектурные решения, которые лучше всего подходят для вашего приложения.
В этом курсе я поделюсь различными передовыми практиками и методами, которые помогут вам управлять своими компонентами. Однако, прежде чем мы продвинемся дальше, мне нужно, чтобы вы поняли три вещи, прежде чем продвигаться по этому курсу:
  1. Это рекомендации. Не правила.
  2. Ваше мнение и опыт тоже имеют значение.
  3. Выберите то, что лучше всего подходит для вас и вашей команды.
Другими словами, если вы чувствуете, что у вас есть веские основания полагать, что передовая практика или техника не подходят для вашего приложения, вам следует довериться своей интуиции и двигаться вперед с вашим решением. Иногда метод или передовая практика, которые могут хорошо работать во многих контекстах, на самом деле могут быть анти-шаблоном в другом контексте.

В результате важно, чтобы вы понимали потенциальные компромиссы, чтобы вы могли принять наилучшее решение для своего приложения.
С учетом сказанного, я с нетерпением жду возможности поделиться этими знаниями с вами. До встречи на курсе!
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
207
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
166
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
217
Trinity
ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
268
Программирование
ATLANT ♆
ATLANT ♆
Trinity
Ответы
0
Просмотры
225
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
373
Trinity