Udemy [Udemy] Весна в мягких пастельных тонах (2021)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Весна в мягких пастельных тонах (2021)

1663339251103


Весна в мягкой пастели
Мягкая пастель — уникальная среда для работы. Если вы знаете, что делаете, вы можете создавать потрясающие произведения искусства. Придавая этому особенное ощущение и атмосферу, эта среда вознаграждает вас.

Но давайте смотреть правде в глаза, если вы не овладели правильными техниками, правильной процедурой и мышлением о том, как это сделать, вы просто создадите большой беспорядок и в конечном итоге будете несколько разочарованы.

Хорошая новость заключается в том, что научиться основам работы с мягкой пастелью на самом деле совсем несложно. Обладая нужной информацией и приобретенными навыками, вы сможете создавать прекрасные работы в кратчайшие сроки.

Меня зовут Бенджамин Эйлкема, я иллюстратор и художник из Нидерландов. Мне нравится создавать картины из самых разных материалов. В последнее время мягкая пастель заняла особое место в моем сердце. Как только я преодолел неудачи, которые могут быть серьезными без правильных методов, и взломал код того, как работать с этим впечатляющим средством, я полностью влюбился в него!

В этом художественном классе я собираюсь раскрыть код, который я взломал , чтобы сделать работу с мягкой пастелью очень увлекательной и очень полезной. Используя красоту разных весенних цветов, я шаг за шагом проведу вас в удивительный мир Мягкой Пастели.

Мы начнем с наброска подснежников, знакомясь с нашей мягкой пастелью. Затем мы добавим больше деталей в нашу работу, значительно усилив красоту. Далее мы будем работать над созданием различных видов фона. Мы также рассмотрим, как использовать цвет бумаги, который у вас может быть. Конечно, мы будем осваивать различные техники смешивания, применяя их к множеству прекрасных весенних цветочных проектов.

Мои четкие и понятные объяснения и инструкции , убедитесь, что весь этот процесс будет очень увлекательным. Вы будете удивлены тем, что вы можете создать с помощью мягкой пастели, используя мой пошаговый метод.

Для вашего удобства я также добавил дополнительные PDF-файлы: Экономия времени в формате PDF .
Чтобы помочь вам сэкономить время, я предлагаю вам удобную книгу для заметок. После того, как вы выполнили задание, нет необходимости пересматривать видеоурок. Вместо этого все мои готовые работы находятся в этом буклете. Просто найдите урок, на котором вы находитесь, и сравните свою работу с готовым заданием в книге. Опять же, это сэкономит вам время и позволит продолжить работу.

Но это еще не все.
Я также включил ссылки на фотографии в этот буклет. Вы найдете фотографии всех цветов, которые я использовала на уроках, и даже несколько дополнительных для большей практики. Это дополнение поможет вам работать в любое время года, независимо от того, растут цветы или нет. Хотя я призываю вас получить собственный справочный материал, я понимаю, что это не всегда возможно. Таким образом, с этим дополнением у вас есть много справочного материала, с которого можно начать и продолжать рисовать.
Так что присоединяйтесь к веселью и начните создавать прекрасные произведения искусства уже сегодня!

Для кого этот курс:
  • Художники и не художники любого уровня
  • Начинающие художники
  • Промежуточные художники
  • Уроки представлены с такой простотой и ясностью, что любой может следовать и выполнять их, от новичка до продвинутого.
  • Люди, которые ищут интересный способ заняться искусством
Требования
  • Предварительный опыт вообще не нужен
  • Мягкие пастельные принадлежности
  • Чтобы получить максимальную отдачу от художественного класса, посмотрите видеоматериал
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

М
Ответы
0
Просмотры
22
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
М
Ответы
0
Просмотры
17
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
М
Ответы
0
Просмотры
43
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
М
Ответы
0
Просмотры
36
Скоро на Moresliv
Море Слив
М