Udemy [Udemy] Управление временем на основе эмоций (это изменит вашу жизнь!) (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Управление временем на основе эмоций (это изменит вашу жизнь!) (2023)

9BRkvkG.png


Достигайте целей и избавляйтесь от стресса с помощью этой системы.

Эта программа, которую я создал, была основана на чрезмерных экспериментах с программами тайм-менеджмента. Я управляю несколькими компаниями и учился на дневном отделении, наряду с семьей и отношениями, найти время для всего было сложно. Я чувствовал стресс и подавленность. Я пробовала много разных способов совмещать работу и жизнь, но что-то было не так.

В других своих работах я сосредотачиваюсь почти исключительно на эмоциях. Отпустить эмоции, использовать эмоции для достижения и т. д. Вскоре я понял, что, возможно, мне следует попытаться создать программу управления временем, основанную на чувствах и эмоциях. Конкретно, что я хотел чувствовать сейчас, сегодня и какие чувства я хотел в будущем. Но самое главное, каких чувств мне хотелось избежать сегодня и избежать в будущем.

Эта последняя часть привела к развитию управления временем на основе эмоций или EBTM. Многие из моих учеников уже использовали его, и им он очень нравится. Я надеюсь, ты тоже будешь! При этом вы испытаете спонтанное возникновение положительных эмоций благодаря нашему планированию дня «без сожалений». Вы будете направлять свою жизнь, вращать свою жизнь вокруг основных эмоций мира, блаженства, волнения/возбуждения и беззаботности. Вы сможете свободно дышать по ночам, ложитесь спать отдохнувшими и, наконец, почувствуете, что у вас все под контролем. Вы почувствуете себя очень ответственным и организованным. Это великолепный способ организовать свой день!

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
113
Udemy.com
Trinity
Trinity
ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
117
Udemy.com
ATLANT ♆
ATLANT ♆