Udemy [Udemy] Современные шейдеры OpenGL и GLSL: Модели, шейдеры и imgui 2022 (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Современные шейдеры OpenGL и GLSL: Модели, шейдеры и imgui 2022 (2022)

1664288593447


Добро пожаловать на полный курс «Современные шейдеры OpenGL и GLSL».

Я преподаю в университете, преподаю OpenGL, игровой дизайн и C++ более 5 лет. Я заметил недостаток качественных курсов по OpenGL, обучающих теории и практическим аспектам OpenGL, и решил поделиться своими знаниями с миром!
Позвольте мне провести вас через увлекательный мир OpenGL, обучая вас ТЕОРИИ и ПРАКТИЧЕСКИМ аспектам OpenGL. С этим курсом вы уйдете с ПРОЧНОЙ основой OpenGL, так как мы пойдем дальше простого копирования и вставки кода без объяснения причин.
Если у вас есть базовые знания OpenGL, этот курс идеально подходит для вас, так как мы охватываем основы шейдеров OpenGL и GLSL и переводим вас на средний уровень в OpenGL. К концу этого курса вы должны быть в состоянии кодировать свои собственные текстуры, настраивать освещение для вашей 3D-сцены и перемещать объекты в 3D-среде, а также иметь представление о внутреннем устройстве OpenGL. Кроме того, мы рассмотрим теорию шейдеров и научимся писать собственный код шейдера GLSL, охватывающий различные компоненты, такие как SDL, GLM и VAO. Я также научу вас работать с расширениями в OpenGL и использовать GLAD, чтобы позволить использовать современный OpenGL.
Проекции — важная часть OpenGL. Мы охватываем различные проекции, а именно 2D и 3D, чтобы дать вам возможность начать двигаться в 3D-среде. Студенты также узнают о различных преобразованиях и представлениях, включая руководство по GLM и о том, как связать библиотеку с вашим проектом. Кроме того, вы также научитесь кодировать графические интерфейсы, используя известную библиотеку imgui.

Запишитесь на курс прямо сейчас и начните свое путешествие по OpenGL уже сегодня.

Для кого этот курс:
  • Изучающие OpenGL начального или среднего уровня
Требования
  • С++
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
342
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
78
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
286
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
90
Udemy.com
Trinity
Trinity