Udemy [Udemy] Рождественская студийная фотосессия: за кулисами и советы (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Рождественская студийная фотосессия: за кулисами и советы (2023)

Ng0SY3F.png


Хотите создать потрясающие и запоминающиеся фотографии своей семьи и друзей во время праздников? Хотите произвести впечатление на своих клиентов своими профессиональными и творческими навыками праздничной фотографии? Хотите весело провести время и насладиться духом Рождества, делая потрясающие фотографии?

Если вы ответили утвердительно хотя бы на один из этих вопросов, то вам нужно подписаться на мой мастер-класс по рождественской фотосессии!

В этом уроке я научу вас всему, что вам нужно знать о том, как спланировать, подготовить и провести успешную и красивую рождественскую фотосессию. Ты выучишь:

  • Как сделать уютную рождественскую обстановку в студии или дома
  • Как настроить идеальное освещение, композицию и фон для ваших фотографий
  • Как получить красивое боке при естественном, непрерывном и студийном свете фонарика
  • Как делать волшебные фотографии, используя разные трендовые инструменты
  • Как позировать и направлять объекты съемки, чтобы передать их индивидуальность и эмоции
  • Как развлечь детей и заставить их позировать
  • Как заработать в 2 раза больше во время рождественского сезона и после него.
  • Как делать короткие видеоролики для клиентов со фотосессий.
Вы увидите закулисную семейную фотосессию и фотосессию маленькой девочки. Вы также получите 10 моих лучших рождественских пресетов Lightroom.

К концу этого урока у вас будет портфолио потрясающих праздничных фотографий, которыми вы сможете гордиться. У вас также будет уверенность и навыки, чтобы сделать потрясающие фотографии на Рождество

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
2
Просмотры
277
Udemy.com
ATLANT ♆
ATLANT ♆
Trinity
Ответы
2
Просмотры
277
Фото и Видео
MilkShake
MilkShake
Trinity
Ответы
0
Просмотры
236
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
367
Udemy.com
Trinity
Trinity