Udemy [Udemy] React Hooks: от A до Я (2019)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] React Hooks: от A до Я (2019)

1662990512923


Это современный и всеобъемлющий курс React JS, в котором основное внимание уделяется только последней версии React с хуками («без классов»). Вы выучите React с нуля, никаких предварительных знаний не требуется. React JS Hooks (последний и всеобъемлющий): Redux, React Router, тестирование с помощью Jest.

Одной из лучших особенностей этого курса является его простота. Все примеры кода очень просты для понимания. Я предпочитаю варианты использования из реального мира для объяснения концепций.
  • Основы, такие как JSX, взаимодействие компонентов, события, фрагменты, компоненты более высокого порядка и многое другое.
  • Поймите лучший способ организации файлов в проекте, используя общие шаблоны для структуры папок.
  • Встроенные хуки, такие как useState, useEffect, useReducer, useContext, useDebugValue, useMemo, useRef, useLayoutEffect.
  • Создавайте собственные хуки.
  • Используйте create-react-app, интерфейс командной строки (CLI), чтобы быстро создавать проекты.
  • Создайте одностраничное приложение ( SPA ), используя react-router-dom
  • Глобальное управление состоянием с помощью Redux и Redux thunk
  • Изучите модульное тестирование, тестирование снимками, mocking в React с Jest и react testing library.
  • Создайте приложение To-Do, используя react
  • Создайте приложение с функцией перетаскивания, используя react
  • Создайте повторно используемую библиотеку компонентов и сайт документации с помощью React StyleGuidist.
  • Создайте сайт документации с помощью react storybook.
  • Все примеры кода представлены на github для ознакомления.
  • Много упражнений для практики
  • Узнайте, как загрузить свой проект на github
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
263
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
208
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
429
Udemy.com
Trinity
Trinity