Udemy [Udemy] Python за одну неделю (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Python за одну неделю (2022)

1654031146307


Не тратьте свое время на 60+ часов бегемотовых курсов, которые вы никогда не закончите! Вместо этого попробуйте этот быстрый и эффективный путь к Python , который был разработан с учетом вашего здравомыслия. Этот курс — идеальный первый шаг в мир науки о данных, веб-разработки, машинного обучения или любой другой дисциплины, требующей знания Python.

Как инструктор буткемпа по кодированию, я создал этот курс, чтобы вы были вовлечены в него на протяжении всего пути. Он полон упражнений, викторин, задач и проектов. Слайды, диаграммы и шпаргалки были тщательно разработаны, чтобы помочь вам визуализировать сложные концепции. В этом курсе нет 20-минутных видеороликов о монстрах; средняя продолжительность видео составляет всего 4 минуты. Все в этом курсе было разработано, чтобы сделать его действительно полным!

Этот курс охватывает все основы Python, которые вам нужны : от переменных до структур данных, объектно-ориентированного программирования и модулей. Вы пополните свой набор инструментов Python, чтобы продолжить работу с такими библиотеками, как pandas, flask, scikitlearn, django и другими.

Чем этот курс не является: Этот курс не является полным руководством по всем возможным функциям языка Python. Он сосредоточен на 80%, которые абсолютно важны и стоят вашего времени, но есть и другие (гораздо более длинные) курсы, которые больше похожи на учебники по Python, в которых требуется время, чтобы охватить каждую функцию. На самом деле, я создал один из таких курсов, и он длится 40 часов!

Как человек, который создал и приобрел огромные курсы Udemy Mega Bootcamp, я знаю, что они по-прежнему являются стандартным форматом на платформе, но, возможно, пришло время для чего-то более человечного и увлекательного. Я подумал, что стоит хотя бы попробовать.

Вот подробное описание того, что мы покрываем:
  • Безболезненная установка для всех платформ и пользователей
  • Работа с числами
  • Переменные Python
  • Строки и строковые методы
  • Булевы значения
  • Условная логика
  • Булева логика
  • Петли
  • Функции
  • Сфера
  • Списки
  • Словари
  • Наборы
  • Кортежи
  • *args и **kwargs
  • Работа с ошибками
  • Пользовательские модули
  • сторонние модули
  • PIP
  • Объектно-ориентированного программирования
  • Классы
Для кого этот курс:
  • Всем, кто хочет выучить Python как можно быстрее.
  • Занятые люди, которые не могут тратить месяцы на изучение Python
  • Любой, кто планирует изучать науку о данных или машинное обучение, но сначала нуждается в основах Python.
Требования
  • Опыт программирования не требуется — я рассказываю обо всем, что вам нужно знать!
  • Компьютер (mac, windows или linux) и подключение к интернету
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
300
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
130
Udemy.com
Trinity
Trinity