Нейросети [Udemy] Практические проекты ChatGPT 2023 — Зарабатывайте с помощью ChatGPT (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Практические проекты ChatGPT 2023 — Зарабатывайте с помощью ChatGPT (2023)

1679078049096


Привет,
Большинство из нас читали или слышали, что искусственный интеллект заменит многие человеческие рабочие места.
Мы уже чувствуем переход, если сравнить производителей или компании всего 50 лет назад, с тем, что есть сейчас, то вы заметите огромную разницу.
Многозадачные роботы заменяют рабочих в случае производителя, а программное обеспечение заменяет сотрудников в случае компании.
Некоторые предполагают, что в ближайшем будущем многие человеческие рабочие места исчезнут, поскольку искусственный интеллект с каждой секундой становится все более эффективным и точным.
Теперь логический вопрос, который каждый из нас должен задать себе: что нам делать?
Как сказал Чарльз Дарвин, «развивайся или умри».
Поэтому нам нужно быть достаточно гибкими, чтобы развивать свои навыки и адаптироваться к новым мировым правилам.
Нам нужно научиться эффективно использовать ИИ для достижения наших целей.
ChatGPT — один из самых мощных инструментов искусственного интеллекта, который у нас есть в настоящее время, и многие люди уже используют его во всех областях.
Этот курс научит вас использовать ChatGPT на практике и решать сложные задачи простым способом.
Я проведу вас шаг за шагом по каждому проекту, что даст вам передовые навыки, привлекательные для рынка.
Я жду, когда ты прокатишься со мной на этой волне.
Запишитесь на курс и увидимся внутри.

Для кого этот курс:
Студенты
Владельцы бизнеса
Любители искусственного интеллекта
Кто хочет зарабатывать деньги новыми способами

Требования
Ноутбук и учетная запись ChatGPT

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
202
Нейросети
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
301
Нейросети
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
414
Нейросети
Trinity
Trinity