Udemy [Udemy] Полное руководство по фрилансу (2021)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Полное руководство по фрилансу (2021)

1658120358940


Вы готовы открыть собственный бизнес по разработке, но не знаете, с чего начать?Я был таким же и потратил годы на совершенствование своей системы, чтобы вести успешный фриланс бизнес. Меня зовут Джордан, и я буду вашим инструктором на этом курсе. В дополнение к тому, что я инструктор, у меня также есть бизнес по разработке, который только в прошлом году принес более 295 000 долларов. Фактически, за один месяц я заработал более 43 000 долларов на фриланс работе.

И в этом курсе я собираюсь пройти через точный процесс, который я использовал, чтобы вы могли извлечь идеи и начать свой собственный бизнес.

Я провел последний год, составляя эту учебную программу, основываясь на своем собственном реальном опыте работы с клиентами. Это включает в себя обсуждение хорошего, плохого и уродливого, когда дело доходит до того, чтобы стать фрилансером. Многие другие курсы фриланса заполнены теоретическими концепциями на 1-2 часа. Я выбрал другой подход и сосредоточился на 100% практическом опыте из реальной жизни, чтобы вы действительно могли использовать этот курс для запуска внештатного бизнеса. В результате этот курс дает вам в 2-3 раза больше материала, чем большинство других систем фриланса.

Я разделил курс на практические разделы, чтобы вы могли следовать им, включая:

Подготовка к запуску вашего бизнеса. В том числе о том, как запланировать запуск, как создать портфолио, которое действительно привлекает клиентов, как составить список шаблонных предложений и все остальные компоненты, которые вам понадобятся для начала вашего бизнеса.

Далее мы перейдем к главной проблеме, с которой сталкиваются фрилансеры: как привлечь клиентов! Это было самым трудным препятствием для меня, когда я начал свой внештатный бизнес, и я расскажу вам о своей маркетинговой системе, которая привлекла так много клиентов, что мне пришлось нанять дополнительных фрилансеров, чтобы помочь принять всех новых клиентов, которые подписывались.

Как бы ни было важно получить клиентов, когда дело доходит до запуска внештатного бизнеса, я не заканчиваю курс на этом. Я посвящаю разделы темам управления проектами, тестированию качества кода, работе с устаревшими приложениями и тому, как управлять общением с клиентами, чтобы ваши клиенты стали вашими самыми преданными поклонниками.

Если мысль о тяжелой работе вас не пугает, и если идея составления собственного графика и возможности работать из любой точки мира привлекательна, то этот курс для вас.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
244
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
273
Udemy.com
Trinity
Trinity