Udemy [Udemy] От инженера до технического менеджера: руководство по выживанию (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] От инженера до технического менеджера: руководство по выживанию (2022)

1660791271485


Привет, тебя повысили до менеджера! Поздравляем! Но… переход от роли индивидуального участника к роли менеджера является более сложной задачей, чем любая инженерная проблема, с которой вы, возможно, сталкивались. Управление людьми сильно отличается от управления машинами!

Я Фрэнк Кейн, и я здесь, чтобы помочь вам пройти через это. Я прошел путь от инженера-программиста до менеджера и, наконец, старшего менеджера в штаб-квартире Amazon в Сиэтле. И я сделал это, сохранив самые высокие рейтинги отзывов и низкую текучесть кадров в очень сложной обстановке. Мне пришлось многому научиться в управлении, но я собираюсь поделиться этими советами для достижения успеха с вами в этом курсе.

В конце этого курса вы вместе со своей командой будете добиваться результатов, которые намного превышают те, которых вы могли бы достичь самостоятельно. И вы узнаете самые распространенные ловушки для новых технических менеджеров и как их избежать. Короче говоря, вы будете настроены на успех, когда перейдете от управления машинами к управлению людьми.

Этот курс охватывает:
  • Самые важные советы по выживанию для новых менеджеров
  • Как добиться результатов от вашей новой команды
  • Основам управления людьми вас никто не учил
  • Нанимайте лучших людей в свою команду и отпускайте тех, кто сдерживает вашу команду.
  • Эффективная работа с высшим руководством
  • Как создать и поддерживать моральный дух в вашей команде, чтобы она оставалась продуктивной
  • Советы по развитию собственной карьеры в управлении с течением времени
Я разработал этот курс для инженеров или техников, переходящих на свою первую руководящую должность, но эти советы также пригодятся начинающим менеджерам. Или, может быть, вы только подумываете о том, чтобы перейти от индивидуального участника к менеджеру, и хотите знать, во что вы ввязываетесь — этот курс может помочь и в этом.

Этот курс полон практических советов и заданий; мы не скупимся на слова и не тратим время на пустые деловые разговоры. Выберите, чтобы максимизировать свои шансы стать великим менеджером — зарегистрируйтесь сейчас или ознакомьтесь с бесплатными предварительными лекциями, чтобы узнать, подходит ли вам этот курс.

Для кого этот курс:
  • Новоиспеченные технические менеджеры
  • Инженеры рассматривают возможность перехода в управление
  • Менеджеры в начале карьеры, стремящиеся улучшить свое руководство и свои команды
Требования
  • Все, что вам нужно, это некоторое знакомство с профессиональным миром.
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы