Udemy [Udemy] Объектно-ориентированный анализ сложных проблем используя UML (2017)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Объектно-ориентированный анализ сложных проблем используя UML (2017)

1656303508456


Узнайте, как я помогал международным компаниям, а также своим собственным стартапам в течение 20 лет преобразовывать расплывчатые и часто противоречащие идеи в кристально чистые предприятия, продукты и программные системы! Четкость и визуализация ваших концепций для тщательного изучения на ранних стадиях любой разработки часто является тем, что определяет разницу между успехом и неудачей.

В этом курсе вы узнаете все ценное об особой технике объектно-ориентированного концептуального моделирования, которую я успешно применял на сотнях семинаров с бизнесменами и программистами, всегда с большим успехом. В сочетании с тем, что это одно из наиболее важных действий на первых этапах любого анализа и разработки программного обеспечения, концептуальное моделирование также может использоваться в повседневной жизни как средство более четкого общения, более быстрого получения знаний и катализатора творческого мышления.

Техника концептуального моделирования с использованием UML (Unified Modeling Lanugage), также называемая моделированием предметной области или концептуальным отображением, изучаемая в этом курсе, дает вам очень глубокое понимание основ объектно-ориентированного моделирования. В течение 20 лет я профессионально разрабатывал объектно-ориентированные системы и более 5 лет работал в небольшой команде вместе с некоторыми из «отцов-основателей» (включая Ивара Якобсона) UML и объектно-ориентированного проектирования (ООД), где мы разработали инструменты для архитекторов программного обеспечения и аналитиков.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
404
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
157
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
138
Udemy.com
Trinity
Trinity