Udemy [Udemy] MBA за 1 курс: отмеченный наградами профессор бизнес-школы (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] MBA за 1 курс: отмеченный наградами профессор бизнес-школы (2022)

1656731742217


Вы готовы поднять свою карьеру на новый уровень? В этом курсе вы узнаете все, что вам нужно знать о бизнесе… от создания компании до ее публичного размещения. Этот курс охватывает все важные темы, которые вы изучите, получив степень MBA в ведущей школе, + практические бизнес-концепции из реальной жизни, которые помогут вам стать более успешными!

Этот курс преподает отмеченный наградами профессор MBA со значительным опытом работы в Goldman Sachs, а также в сфере венчурного капитала, хедж-фонда и консалтинга (он основал несколько компаний и входит в несколько советов директоров).

Многие бизнес-концепции основаны на здравом смысле. Этот курс будет посвящен бизнес-концепциям, которые вам необходимо знать, но которые могут не соответствовать здравому смыслу. Этот курс делает общий бизнес, бухгалтерский учет и финансовый процесс очень простыми для понимания! Профессор этого курса также является автором книги «101 важный урок, которому не учат в бизнес-школе», которую журнал Forbes недавно назвал «1 из 6 книг, которые всем предпринимателям нужно прочитать прямо сейчас».

Содержание этого курса основано на моем опыте работы в нескольких фирмах, включая Goldman Sachs, консалтинговой отрасли Accenture, нескольких компаниях, которые я основал, индустрии хедж-фондов, где я работал в Citadel, а также в секторе венчурного капитала (фирма, которую я основал, инвестировала венчурный капитал в Facebook). Я включил полезные практические бизнес-концепции, которые узнал, когда получал степень MBA в Колумбийском университете и степень бакалавра коммерции в Университете Макгилла. Думайте об этом курсе как о «лучших подытоживаниях» моей степени магистра делового администрирования, степени бакалавра в области бизнеса, опыта работы в консалтинге, акциях, хедж-фондах, венчурном капитале и создании собственных компаний.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
288
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
78
Психология
Trinity
Trinity