Udemy [Udemy] Мастер-класс Six Pack Abs: тренировка пресса, диета и основная сила (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Мастер-класс Six Pack Abs: тренировка пресса, диета и основная сила (2023)

VtTPvXq.png


Избавьтесь от жира на животе и накачайте пресс из шести кубиков с помощью моей проверенной диеты и программы тренировок

Следуйте этой программе, чтобы избавиться от жира на животе и сделать свой пресс размером в шесть кубиков «потрясающим». Этот курс представляет собой не случайную тренировку, а пошаговую программу, которая научит вас всему, что вам нужно знать, чтобы как можно быстрее увидеть результаты.

Я поделюсь с вами теми же продуктами и упражнениями, которые использовал, чтобы полностью изменить свое телосложение и обрести тело своей мечты.

Получить упаковку из шести кубиков намного проще, чем думают многие. Вам не нужно делать сотни скручиваний и не нужно каждый день напрягать пресс, чтобы увидеть результаты. На самом деле, это лучший способ в кратчайшие сроки сжечь себя и навредить своему здоровью и физической форме.

Вместо этого вам следует сосредоточиться на нескольких проверенных упражнениях и правильной диете. Вместе они творят чудеса и мгновенно дадут вам результаты. Хотите верьте, хотите нет, для своей личной трансформации я использовал всего несколько упражнений на пресс и тренировался всего 3 раза в неделю.

Вот что входит в курс:

План диеты из шести кубиков
  • Правильная диета для похудения: избавьтесь от жира на животе и нарастите мышцы
  • Узнайте, сколько белков, углеводов и жиров вам нужно
  • Ешьте нормальные продукты, которые можно найти в любом супермаркете.
  • Используйте правильные добавки для начинающих.
Тренировка из шести кубиков

  • Тренируйте мышцы пресса с помощью проверенных упражнений.
  • Тренируйтесь 3 раза в неделю по 10–15 минут.
  • Видео с упражнениями, чтобы научиться идеальной форме
  • Дополнительно: я также включил тренировку всего тела для увеличения рук, груди и ног.
План питания для печати

  • Загрузите тот же план питания, который я использовал
  • Готов к использованию для мужчин и женщин.
  • Нет необходимости в сложных диетах или завышенных ценах на продукты.

Так что, если вы хотите отлично выглядеть, накачать 6 кубиков пресса, нарастить мышцы и укрепить корпус, это то, что вам нужно!

Зарегистрируйтесь сейчас и начните свою трансформацию сегодня !

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

М
Ответы
0
Просмотры
101
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
Trinity
Ответы
2
Просмотры
461
Спорт и Фитнес
ATLANT ♆
ATLANT ♆