Udemy [Udemy] LeetCode в Java (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] LeetCode в Java (2022)

1651171120915


В этом курсе вы получите подробное пошаговое объяснение классических задач LeetCode, отобранных вручную, где вы узнаете об оптимальных способах решения вопроса на собеседовании по техническому программированию. Это курс, который я хотел бы иметь, когда готовился к собеседованию. LeetCode — это огромный репозиторий реальных вопросов для интервью, заданных самыми популярными технологическими отраслями (Google, Amazon, Facebook, Microsoft, Apple, Quora, LinkedIn, Bloomberg, Uber, Goldman Sachs, Twitter и другими).

Интервьюеры из самых популярных компаний (таких как Google, Amazon, Facebook, Uber, Twitter и т. д.) часто напрямую задают вопросы, которые они находят на LeetCode. Трудно ориентироваться в большом количестве задач (около 1500) к наиболее важным вопросам, для этого и предназначен этот курс.

Я потратил бессчетное количество часов на LeetCode. Исходя из своего опыта, я говорю вам, что вам не нужно решать все проблемы и при этом иметь возможность получить работу в крупной технологической отрасли.

К тому времени, когда вы закончите курс, вы будете готовы ответить на общие вопросы интервью по техническому программированию.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
113
Udemy.com
Trinity
Trinity