Udemy Udemy.com - Как Ставить Цели, Чтобы Они На 100% Реализовывались

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
Искусство правильно хотеть. Желай уверенно!

Чему я научусь?

Ставить цели так, чтобы они реально реализовывались в те сроки, которые Вы сами себе определите!

Описание:
Курс содержит 16 лекций, включая практику и детальное описание практики. Преподается в легкой и доступной форме. К практическим работам следует подходить творчески, так, как Вам нравится. Мы с Вами научимся выделять Ваши самые заветные желания... после будем переводить их в цель... потом... будем ПРАВИЛЬНО ставить цели по определенным правилам, научимся чувствовать и ощущать её ( цель).... потом мы будем вести диалог со своим подсознанием... после начнём работать непосредственно с самой целью и дальше .... секрет, который откроется в курсе. Удачи Вам ! И главное,помните: ЛЮБАЯ цель способна реализоваться!

Какова целевая аудитория?

Все, кто находится в поисках "себя" и своего истинного предназначения;
Все, кто желает получить мотивационный заряд к достижению своих целей.
Все, кто испытывает различный интерес к постановке и достижении целей и желаний;
Все, кому интересно, как мозг обрабатывает наше " хочу"

О преподавателе

Ms. Maryna Iemielina
Экономист, финансовый консультант, предприниматель.

Экономист,бизнес-woman, предприниматель, финансовый консультант, консультант в сфере саморазвития и личностного роста, мотивационный тренер.

Здравствуйте. Меня зовут Марина. Мне 40 лет.

25 лет работаю в бизнес сфере и руковожу предприятием из 42 человек.

Этим делом я начала заниматься с 15 лет,совмещая школу и работу, и занимаюсь по сей день .

Сразу после школы открыла свою сеть магазинов, которые работают и по сегодняшний день прибыльно и успешно.

Учиться в институт пошла только в 35 лет, сейчас на 6 -м курсе магистратуры.

Успешно развиваю оптовую торговлю в своей стране на своём товаре. Знаю на собственном опыте как ставить цели , как добиваться достигнутых результатов и оставаться лидером продаж в своей нише.

Помогаю своим клиентам в сфере саморазвития и личностного роста. Уже много лет мы с моей командой добиваемся успехов в своём деле.

Почему решила создать свой курс? Мне нравится, когда люди, что-то изучив и применив, меняются в лучшую сторону и становятся хозяевами своей жизни и идут с по ней с гордо поднятой головой.

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
97
Саморазвитие
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
163
Саморазвитие
Trinity
Trinity
М
Ответы
0
Просмотры
33
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
200
Udemy.com
ATLANT ♆
ATLANT ♆