Udemy [Udemy] CISSP: Как учиться (планы, советы, материалы, подход) (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] CISSP: Как учиться (планы, советы, материалы, подход) (2023)

1682004277424


Требования
  • Желание сдать сертификационный экзамен для специалистов по безопасности информационных систем (CISSP).
  • Желание узнать об уровне управления ИТ-безопасностью и кибербезопасностью.
*** Обновлено в связи с учебным планом CISSP 2021 г. и изменениями экзамена 2022 г. ***
Добро пожаловать, меня зовут Тор Педерсен, и я здесь, чтобы помочь вам пройти сертификацию CISSP.
Мои курсы CISSP и CISM, на которые зачислено более 400 000 человек из более чем 190 стран, являются как «Лучшими продажами», так и «Самыми высокими рейтингами» на Udemy.

Получение сертификата CISSP сейчас — очень разумный карьерный шаг.
  1. Сертификация CISSP является золотым стандартом сертификации ИТ-безопасности.
  2. В США больше вакансий для CISSP (140 000), чем сертифицированных CISSP (94 000).
  3. Средняя зарплата CISSP в США составляет более 130 000 долларов в год.
Что другие студенты говорят о нашем курсе «Введение в сертификацию CISSP»:
  • Очень полезный курс не только для CISSP, но и для любого экзамена, который вы хотите сдать!! Настоятельно рекомендуется!! (Фрику, 5 звезд).
  • Этот курс точно соответствует требованиям, для которых он разработан. Это поможет мне спланировать свое путешествие по CISSP , а также даст советы и рекомендации. Вам будет полезно пройти этот курс, чтобы получить представление высокого уровня и спланировать свое путешествие по CISSP. (Батиш, 5 звезд).
  • Отличный курс! Без абсурдного стиля преподавания! Ваше здоровье! (Пол, 5 звезд).
  • Материал курса хорошо организован, и Тор объясняет его лучше. Реакция на запросы почти моментальная. Я бы подписался на все его другие курсы для CISSP. Это намного лучше, чем тратиться на обучение в классе. (Сандип, 5 звезд).
  • Я прошел множество курсов CISSP, и Thor отлично помогает вам настроиться на безопасность . Спасибо Тор! (Джованна. 5 звезд).
В этом курсе вы узнаете:
  • С чего и как начать свое путешествие по CISSP.
  • Обзор 8 доменов CISSP.
  • Как выбрать учебные материалы CISSP.
  • Как и когда использовать ваши материалы
  • Как деконструировать вопросы
  • Советы и рекомендации о том, как лучше учиться для получения сертификата CISSP.
  • Как найти это драгоценное время для учебы.
  • Экзаменационный день; Что ожидать, формат экзамена CISSP, типы экзаменационных вопросов, которые вы увидите, и подходы к экзамену CISSP.
  • Что вам нужно сделать, когда вы сдадите экзамен CISSP (как получить одобрение, заработать CPE и оплатить свои AMF)
  • Что делать, если вы провалили экзамен CISSP.
  • Ссылки на 1000 бесплатных CPE CISSP.
Подготовьтесь к сертификационному экзамену Certified Information Systems Security Professional (CISSP) 2021 года, который вы будете тестировать до следующего обновления учебной программы CISSP в 2024 году.

Вы также получите:
  • Пожизненный доступ к курсу и всем его обновлениям.
  • Просмотр видео в автономном режиме в мобильных приложениях Udemy.
  • Дополнительные материалы: 10 практических вопросов CISSP из каждого из 8 доменов CISSP (всего 80).
  • Дополнительные материалы: загружаемый учебный план CISSP, инфографика экзамена CISSP CAT.
  • 30 дней без вопросов, гарантия возврата денег.
Нажмите кнопку «Купить сейчас» или «Добавить в корзину», чтобы начать путешествие по CISSP уже сегодня!

Для кого этот курс:
  • Всем, кто хочет узнать больше о сертификации CISSP!
  • Всем, кому нужны советы, рекомендации, подходы к изучению и общая информация CISSP.
  • Люди, желающие расширить свои знания в области ИТ-безопасности и кибербезопасности.
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
415
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
126
Udemy.com
Trinity
Trinity