Udemy [Udemy] Arduino для творцов — только для творцов! (2021)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Arduino для творцов — только для творцов! (2021)

1674490249315


Требования
  • Необходимо, чтобы вам нравилось пользоваться микроконтроллерами, иначе курс для вас бесполезен.
  • В какой-то момент вам придется самостоятельно прорабатывать относительно сложные темы. Тем самым я, конечно же, поддержу Вас и словом, и делом! Но если вы ищете курс, где лектор осыпает вас «знаниями», которые вы в тот же день снова забываете, то тут вы ошибаетесь!
  • Но у вас уже должен быть некоторый опыт работы с Arduino. Если вы знаете, как читать кнопки и что такое аналоговые и цифровые значения, я думаю, вы сможете освоить курс. Вопрос в том, хотите ли вы инвестировать время в изучение новых вещей или нет?
Эй, ты, ты создатель?
Странный вопрос, не так ли? Но скажу вам, после курса вы точно им станете
Я возьму на себя смелость и скажу короткое предложение о себе Меня зовут Олли, и я изучаю мехатронику и информационные технологии в уже шестом семестре в KIT в Карлсруэ, Германия.
Лично мне очень нравится создавать свои собственные проекты с помощью Arduino. Если вы чувствуете то же самое, то я благословляю вас купить курс! И если вам не нравится играть с Arduino... тогда зачем вам вообще искать курс по Arduino? ;Д
Итак, самое главное проясняется: вы хотите купить курс, чтобы вывести свои навыки на новый уровень, и вам это понравится. Кроме того, у вас уже есть некоторый опыт работы с Arduino. Вы хорошо разбираетесь в основах и знаете, например, как переключать выводы на высокий/низкий уровень, как читать цифровые/аналоговые значения, в чем разница между цифровыми и аналоговыми значениями, и у вас есть приблизительное представление о напряжении, токе и резисторах.
Так ты еще здесь ? Потрясающие!
Очень приятно, тогда позвольте мне рассказать вам, почему этот курс именно для вас:
И да, я знаю! Это то, что все говорят В конце концов, это то, что было указано под каждым курсом: «Если вы можете читать/стоять/есть, то это именно то, что вам нужно...» НО:
Я бы предложил просто кратко показать вам, что может предложить курс, а затем вы решите, волнует вас это или нет!: D У нас есть сделка?
О чем этот курс?
Курс предназначен для того, чтобы поднять вас на текущем уровне и взять за руку. Я возьму тебя за руку, покажу тебе землю Ардуино. По крайней мере, что-то в этом роде . В нашем путешествии мы узнаем так много вещей, что я перечислю здесь лишь некоторые из них. Итак, мы рассмотрим инерциальный измерительный блок, а затем используем его для создания нашего собственного пульта дистанционного управления, с помощью которого вы сможете управлять автомобилем, наклоняя руку. Мы поговорим о том, что такое библиотеки, как работает I2C, как мы можем использовать I2C, как контролировать напряжение вашей батареи, что такое ПИД-регулятор, как вычислять углы по данным акселерометра и так далее и тому подобное....
Как видите, курс охватывает очень широкий спектр. С прибл. 9 часов видеоматериала я пытаюсь дать вам красную нить по содержанию. Но также понятно, что с некоторыми темами вам придется ознакомиться, если у вас не получается с первого раза или вы хотите понять что-то более глубоко. Но вы никогда не одиноки. Если у вас возникнут вопросы, я и все остальные участники курса будем рады вам помочь.
Что, все остальные участники курса?
Я подумал, что было бы здорово создать сообщество вокруг курса. Поэтому я создал форум Slack, к которому вы можете присоединиться, если хотите. Там вы можете делиться, обсуждать и учиться с другими участниками. Я никогда не делал этого раньше и надеюсь, что это будет круто! В любом случае, я очень жду вас!
Структура курса!
После каждого видео я говорю вам, что делать дальше. Для решения задачи вам предстоит изучить новую тему самостоятельно. Например, вам нужно прочитать датчик с помощью I2C и библиотеки Wire или написать реализацию для управления шаговыми двигателями! Наоборот, тебе позволено это делать, потому что тебе это нравится .D. В следующем видео мы всегда занимаемся именно этой задачей, которую я вам дал. Если вы смогли решить задачу самостоятельно, то можете еще раз посмотреть здесь, как у меня это получилось, и почерпнуть новые идеи. Если вы не поняли это правильно, то вы можете увидеть, как это решить, и признать, что вы сделали неправильно.
Благодаря этой структуре курса я надеюсь, что вы не только чему-то научитесь на курсе, но и запомните это надолго!
Что еще нужно для этого курса?
Во втором видео подробно рассказываю. Это немного, но это определенно стоит того! Прежде чем покупать курс, лучше ознакомиться с ним.
Еще не совсем уверены? Не бери в голову! Благодаря 30-дневной гарантии возврата денег от Udemy вам нечего терять! Взгляните на курс, и если он вам не понравится, вы можете вернуть свои деньги - это так просто
Я очень рада приветствовать вас на курсе и в сообществе!
До скорой встречи!
Ваш Олли

Для кого этот курс:
  • Вам понравился ваш первый опыт работы с Arduino, и теперь вы хотите расширить свои знания и навыки.
  • Вы хотите научиться собирать пульт дистанционного управления с наклоном, радиоуправляемую машинку и радиоуправляемого самостабилизирующегося робота.
  • Вы действительно хотите чему-то научиться!
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
211
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
222
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
185
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
3
Просмотры
193
Udemy.com
melnur1397
M