Психология [Spacecool - школа космических возможностей] [Ирина @veryire Голдман] Чек-лист по мечтам "Супер 8" (2019)

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
Автор: [Spacecool - школа космических возможностей] [Ирина @veryire Голдман]
Название: Чек-лист по мечтам "Супер 8" (2019)

1641137378794


МНОГИЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО Я ЖИВУ ЖИЗНЬЮ МЕЧТЫ
Это правда! Постоянные путешествия по самым красивым местам планеты, новые знакомства и полная свобода.

Или по-другому – представление об идеальной жизни у каждого своё.! Могла ли я, девочка из Тольятти, дочь учителя Физики и инженера предположить, что когда-нибудь буду жить на Манхеттене?! Нет! Но я точно знала, что хочу этого, мечтала и делала! Я сама создала свою реальность. И каждый из вас может так же.

О чек-листах мечты:
  • В «Супер 8» вы найдёте 28 страниц со списками желаний, страницами для их визуализации, шкалой достижения целей, трекером «я – лучше», стеной достижений, чтобы вы напомнили себе о ваших победах и поверили в то, что можете больше и волшебные карточки с аффирмациями дня.
  • Когда я села записывать видео инструкцию, то думала, что уложусь в 5-10 минут. В итоге получился полноценный мотивационный вебинар с моими примерами из жизни.
  • Все пытались убедить меня поднять цену в 2, а то и в 5 раз. Признаюсь, и я об этом думала. НО! Когда я создавала эти волшебные страницы, у меня была задача – сделать инструмент, который сможет изменить жизнь ДОСТУПНЫМ КАЖДОМУ! И я не сверну с этого пути. Да, я отдаю «свою жизнь» по цене чашки кофе и горжусь этим.
  • Каждый лист для вашей самостоятельной работы построен максимально логично и структурировано. Там есть все, чтобы стать счастливым и наконец-то изменить свою жизнь! Я тестировала их на себе и друзьях.
Подробнее:

Скачать:
 
Последнее редактирование:
A

Anna1994

Премиум ★
Регистрация
03.12.21
Сообщения
5
Реакции
1
Обновите , пожалуйста файл. Выдаёт ошибку 404
 
ATLANT ♆

ATLANT ♆

Администратор
Регистрация
09.05.21
Сообщения
44.694
Реакции
114.134
Обновите , пожалуйста файл. Выдаёт ошибку 404
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
230
Психология
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
78
Психология
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
100
Психология
Trinity
Trinity