Бизнес [skillshare] [ENG] Upwork для начинающих: как начать работать на Upwork в 2024 году и получать постоянный доход (2024)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[skillshare] [ENG] Upwork для начинающих: как начать работать на Upwork в 2024 году и получать постоянный доход (2024)

1709360237742


Этот курс представляет собой полное руководство для начинающих для всех, кто хочет начать работу на Upwork и получать постоянный доход.

Вы узнаете все, что вам нужно, чтобы начать работу на Upwork.

Также вы получите:
  • Руководство по созданию убедительного профиля на Upwork.
  • Шаблон для написания высококонверсионных сопроводительных писем.
  • Пособие по победе на собеседовании на Upwork.
  • для съёмки видео Upwork Введение.
Меня зовут Антон Кошелиев; Живу и работаю в Киеве. Я руковожу агентством видеомонтажа и каналом на YouTube @levtone.

Я начал работать на Upwork в 2022 году из раздираемой войной Украины, без портфолио и опыта.

Сегодня я фрилансер с самым высоким рейтингом на Upwork. За год на Upwork я заработал более 50 000 долларов, собрал огромное портфолио и множество положительных отзывов.

После окончания курса вы будете на 100% готовы приступить к делу на Upwork.

Вы получите все рекомендации по созданию уникального профиля — шаблон для написания мощного сопроводительного письма и сценарии для прохождения собеседований на Upwork.

Итак, если вы готовы заложить прочный фундамент для своей карьеры фрилансера, работайте из любой точки мира. Мне бы хотелось, чтобы вы погрузились в урок.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
232
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
181
Udemy.com
Trinity
Trinity
М
Ответы
0
Просмотры
77
Скоро на Moresliv
Море Слив
М