Имидж и Стиль [Школа Шопинга] Счастливый гардероб в стиле Lagom (2021)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
Автор: Школа Шопинга
Название: Счастливый гардероб в стиле Lagom (2021)

1718052585995


Описание:

Ровно столько, сколько нужно. Это раз.
Качество превыше количества. Это два.
Less is more. Три.

Это три кита, на которых стоит мой гардероб в окружении хорошего вкуса и полного понимания себя.

В 2021 я строю свой гардероб через философию умеренности – Lagom.

Не гонюсь за трендами, точечно шлифую собственный стиль, который отражает мой характер и образ жизни, поддерживаю порядок и слежу не только за тем, чтобы все вещи сочетались и успевали отрабатывать свою стоимость, но и за энергией, которую они привносят в пространство моего дома.
Каждая вещь любимая
Каждая вещь нужная
Каждая вещь самодостаточная
Каждая вещь в моем шкафу вызывает у меня радость и дарит мне чувство уверенности
Каждая вещь одинаково и красива, и комфортна
В этом году я помогу каждой из вас превратить гардероб в стильный и рентабельный конструктор, в котором:
из небольшого количества вещей получается большое количество комплектов
нет лишних, случайных, неудачных или нелюбимых вещей
в котором живут хороший вкус и удовольствие от обладания каждой вещью
в котором есть ДНК вашего персонального и неповторимого стиля
И все это мы будем делать МЕДЛЕННО. Замедление прочно вошло в мою жизнь в прошлом году и распространилось на все, что я делаю, сместив фокус с количества на качество. Я не хочу спешить. Я принципиально хочу получать удовольствие от всего, чему посвящаю свое время.

Мы будем не РАБОТАТЬ на собой и своим гардеробом, а ЗАБОТИТЬСЯ, ХОЛИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ. И себя, и каждую вещь.

Мы будем творить, играть, экспериментировать, разрешать себе быть разной, укреплять самооценку наравне с хорошим вкусом и получать не только пользу, но и УДОВОЛЬСТВИЕ.

1 раз в неделю в течение 12 месяцев вы будете получать урок, мини-курс, шопинг-гид или тренировку насмотренности, чтобы день за днем шлифовать свой гардероб, хороший вкус и уверенность в себе.

За этот год с вами и вашим гардеробом случится настоящее волшебство. Мы будем встречаться с вами 4 раза в месяц, потому что чаще не нужно, меньше – лучше!

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
131
Имидж и Стиль
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
141
Имидж и Стиль
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
156
Имидж и Стиль
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
260
Имидж и Стиль
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
205
Имидж и Стиль
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
156
Имидж и Стиль
Trinity
Trinity