Психология [Шива ] Джйотиша Веда – Ведическая астрология. Курс для начинающих (3,4,6,7 Части)

Автор: Шива
Название: Ведическая астрология. Курс для начинающих (3-я часть)

Посмотреть вложение 5989

Всего в курсе 45 лекции!!! Берём по 5 лекций

Что именно берём:

Джйотиша Веда – Ведическая астрология. Курс для начинающих. Синха, Канья (Часть 11-я)
Джйотиша Веда – Ведическая астрология. Курс для начинающих. Канья, Тулā (Часть 12-я)
Джйотиша Веда – Ведическая астрология. Курс для начинающих. Тулā, Вршчика (Часть 13-я)
Джйотиша Веда – Ведическая астрология. Курс для начинающих. Вршчика (Часть 14-я)
Джйотиша Веда – Ведическая астрология. Курс для начинающих. Вршчика (Часть 15-я)

Подробнее:
Скачать:


Автор: Шива
Название: Ведическая астрология. Курс для начинающих (4-я часть)

Что именно берём:
Джйотиша Веда – Ведическая астрология. Курс для начинающих. Дхану (Часть 16-я)
Джйотиша Веда – Ведическая астрология. Курс для начинающих. Дхану - Макара (Часть 17-я)
Джйотиша Веда – Ведическая астрология. Курс для начинающих. Макара (Часть 18-я)
Джйотиша Веда – Ведическая астрология. Курс для начинающих. Макара, Кумбха (Часть 19-я)
Джйотиша Веда – Ведическая астрология. Курс для начинающих. Кумбха (Часть 20-я)

Скачать:

Автор: Шива
Название: Ведическая астрология. Курс для начинающих (6-я часть)
Ведическая астрология. Курс для начинающих (6-я часть)

Что именно берём:

Джйотиша Веда – Ведическая Астрология. Курс для начинающих. Грахи. Чандра (Луна) (26-я часть)
Джйотиша Веда – Ведическая Астрология. Курс для начинающих. Грахи. Чандра (Луна), Мангала (Марс) (27-я часть)
Джйотиша Веда – Ведическая Астрология. Курс для начинающих. Грахи. Мангала (Марс) (28-я часть)
Джйотиша Веда – Ведическая Астрология. Курс для начинающих. Грахи. Мангала (Марс) (29-я часть)
Джйотиша Веда – Ведическая Астрология. Курс для начинающих. Грахи. Мангала (Марс) (30-я часть)

Скачать:


Автор: Шива
Название: Ведическая астрология. Курс для начинающих (7-я часть)

Что именно берём:
Джйотиша Веда – Ведическая Астрология. Курс для начинающих. Грахи. Мангала (Марс),Буддха (Меркурий) (31-я часть)
Джйотиша Веда – Ведическая Астрология. Курс для начинающих. Грахи. Буддха (Меркурий) (32-я часть)
Джйотиша Веда – Ведическая Астрология. Курс для начинающих. Грахи. Буддха (Меркурий) (33-я часть)
Джйотиша Веда – Ведическая Астрология. Курс для начинающих. Грахи. Гуру (Юпитер) (34-я часть)
Джйотиша Веда – Ведическая Астрология. Курс для начинающих. Грахи. Гуру (Юпитер) (35-я часть)

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
J

Jonways

Премиум ★
Регистрация
24.04.24
Сообщения
17
Реакции
0
Обновите пожалуйста, не работает ссылка.
 
MilkShake

MilkShake

Администратор
Регистрация
01.07.21
Сообщения
13.919
Реакции
97.738
Обновите пожалуйста, не работает ссылка.
 

Похожие темы

ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
281
Эзотерика
ATLANT ♆
ATLANT ♆
ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
164
Эзотерика
ATLANT ♆
ATLANT ♆
ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
265
Эзотерика
ATLANT ♆
ATLANT ♆