Бизнес [Роман Шляхов] Ваши Первые 50000 В Интернете

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
Этот тренинг то, что Вы так долго искали, если:

- Вы никогда не работали в Интернете, но хотите начать не наступая на грабли.
- Вы делали самостоятельные попытки, но успеха не было.
- Вам интересно увеличить доход своего бизнеса на 50-100%.
- Вы хотите понять, что нужно изменить в своих мысялх и окружении, чтобы начать зарабатывать действительно много.

Почему стоит пройти этот курс?

- За 3 дня Вы получите работающий алгоритм достижения поставленных целей.
- Поймете, как на самом деле работает бизнес в Интернет.
- Разработаете идею бизнеса и получите эффективные пути ее реализации.
- Я передам Вам созданную за 19 лет работы в продажах, маркетинге и Интернете пирамиду знаний, в которой есть все необходимое для успешного бизнеса в Интернете.
- Вы будете смотреть на мир глазами уверенного бизнесмена, который знает как достигать целей.
Главное
- Вы узнаете о системе изменения жизни «Магнит». С ее помощью мои ученики поменяли свою жизнь, стать удачнее, успешнее и создали бизнес без вложений в рекламу. Они бросили скучную работу за копейки, стали работать на себя и теперь живут в удовольствие.
- За последние 12 месяцев моя команда продюсерского центра «Дух предпринимателя» не вложила даже рубля в рекламу, но у нас есть постоянный поток клиентов из социальных сетей благодаря системе «Магнит».


Кому обязательно нужно пройти мой тренинг?

ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫМ, ГОЛОДНЫМ ДО ПОБЕД, ЖЕЛАЮЩИМ НАКОНЕЦ-ТО НАЧАТЬ РАБОТАТЬ НА СЕБЯ, А НЕ НА ДЯДЮ.

Остальное — опыт, навыки работы в Интернете, знания и интересы не важны. Мой 19-летний опыт в продажах, маркетинге и бизнесе доказал, что любые знания и идеи можно дорого продать, главное хотеть этого.

Программа составлена так, чтобы максимально задействовать Ваш мозг. Заставить его работать на пределе, но при этом не перегружать.

Шаг за шагом мы пройдем от простых вещей к сложным, Вы будете получать дозированный концентрат полезной информации от практика.

Все схемы, методики и приемы я лично опробовал в различных сферах бизнеса за долгие годы практики.


Шаги, которые Вы сделаете на пути к результату:

ДЕНЬ №1

1. Измените Вашу прошивку с покупателя на предпринимателя.

Вы по-другому взглянете на себя и окружающих. Узнаете о системе притяжения успеха, денег и удачи «Магнит», причинах, которые мешают достичь успеха(объясню, как их убрать). Начнете думать как предприниматель, и отсекать лишнее.

За последние 10 месяцев моя команда продюсерского центра «Дух предпринимателя» не вложила даже рубля в рекламу, но у нас есть постоянный поток клиентов благодаря системе «Магнит».

ДЕНЬ №2

2. Ваш старт в Интернете. Выберите ниши и проведете её аналитику.

Научитесь как правильно выбрать нишу (если ее еще нет) и определять целевую аудиторию продукта или услуги. Узнаете методы "отстроийки" себя от конкурентов и как разговаривать с покупателями на их родном языке.

3. Запустите Ваш бренд в социальных сетях.

Получите четкую схему того, как работать с активной и платежеспособной аудиторией, которая в огромном количестве есть в «ВКонтакте», «Facebook», «Instagram», «Twitter», «Youtube»и других социальных сетях. В итоге, Вы сможете создать правильно настроенные и эффективно работающие сообщества, которые ежедневно будут приводить Вам новых клиентов.
А также научитесь создавать специальные крючки-триггеры, которые будут вовлекать клиента в Ваш бизнес.

4. Создадите бесплатный информационный продукт.

Узнаете какой формат "бесплатного продукта" подойдет именно Вам. Поделюсь с Вами многократо проверенной рабочей схемой создания "бесплатного продукта" которую я применяю во время запуска своих бизнес-проектов.

5. Создите автоматизированую E-mail рассылку и поймете как строить доверительные отношения с базой клиентов.

На сбор этих данных мне понадобилось около 10 лет. В них практика отечественных и иностранных рекламщиков, которые делали сотни тысяч рассылок, проверяли их эффективность и выстраивали закономерности.

С ними Вы узнаете все о структуре рекламной рассылки, выстраивания доверительных отношений с аудиторией. Вы будете четко понимать какое письмо как и когда писать.


ДЕНЬ №3

6. Построите Ваш главный офис в Интернете: блог, сайт, лендинг (без технических навыков).
Чтобы не останавливать развитие бизнеса и зарабатывать все больше вам потребуются наемные сотрудники. Во второй день вы получите выверенный алгоритм поиска и подбора фрилансеров, которые будут зарабатывать деньги для Вас в то время когда Вы с семьей, путешествуете или отдыхаете.

7. Создадите основной платный продукт и воронку продаж.

Сведя все знания и навыки воедино, мы вместе создадим Ваш первый платный продукт, который станет отправной точкой Вашей новой жизни. Вы узнаете, как позиционировать его, продвигать и выгодно отстраивать от конкурентов. Как работать с ценой, повышая интерес к товарам и услугам. Какими способами можно и нужно их продавать. Как увеличивать конверсию.

8. Запустите поток клиентов в Ваш интернет-бизнес (трафик).

Об эти скалы разбились миллионы начинающих бизнесменов, у которых не было за спиной тренера с 19-летним стажем. Научу, расскажу и покажу, где брать клиентов. Как это делать без вложений, а как с помощью небольших многократно увеличивать аудиторию и достучаться до самых прибыльных покупателей.


Кто автор тренинга?

Роман Шляхов

- Бизнес-тренер, который половину жизни создает эффективные проекты. Первый я открыл в 19, сейчас мне 39 и за плечами огромный опыт и большая база знаний.
- Основатель продюсерского центра «Дух предпринимателя».
- Создал три собственных прибыльных бизнеса с нуля.
- Успешный тета-практик.
- Индивидуальный тренер по личному и бизнес развитию.
- Мои ученики зарабатывают пятизначные суммы в месяц.

Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
111
Бизнес
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
221
Бизнес
Trinity
Trinity