Пикап и Отношения Потенция На 100%

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
Я пытался повысить потенцию многими способами. Ел продукты, повышающие тестостерон, пытался бегать, применял народные методы... Я вроде бы делал все правильно, результаты были, тем не менее полной стабильностью в этом вопросе похвастаться не мог.

Невозможно применять метод, когда недоволен результатом. Ищешь следующий, а разочаровавшись и в нем, преумножаешь свои сомнения в успехе.

Ошибка была в том, что я хотел результатов немедленно и применял все способы раздельно. А здесь нужен комплексный подход. Изменить образ жизни, научиться разумному чередованию труда и отдыха, изменить реакцию на стресс, включить в рацион мужские продукты, богатые цинком, кальцием, витамином D, магнием...

Например, сон имеет огромное значение для мужского здоровья. Во сне происходит гормональная регуляция, происходит выработка гормонов. В частности, вырабатывается тестостерон - главный гормон мужского организма.

Тестостерон - это наша агрессия, доминирование, завоевание и открытие, именно он двигает человечество вперед. Недостаток сна или некачественный сон отражается на уровне этого гормона, что ведет к нарушениям сердечно-сосудистой системы и, конечно же, потенции мужчины.

Скрытое содержимое, доступно для группы: Премиум - Купить группу
Материал может быть удален по просьбе
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
118
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
176
Trinity
ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
445
Психология
ATLANT ♆
ATLANT ♆