Здоровье и Красота [Открытая школа "Семь вершин совершенства"] Занятие "Как демонстрировать роскошь"

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
Название: Занятие "Как демонстрировать роскошь"
Автор: Открытая школа "Семь вершин совершенства"

e63397496274f8a15c1c8af99894ceba.png

1. Теория элиты и понятие роскоши. Самоосознание человека и его восприятие роскоши. Соотнесение себя с различными социальными классами посредством роскоши.

2. Различные теории роскоши. Что такое элита, снобы, потребители. Различные сценарии демонстрации роскоши и задачи, решаемые этим сценариями. Зачем нужна роскошь?

3. Психология отношения к роскоши в моменты экономических кризисов. Разные сценарии поведения. Что дают роскошные вещи?

4. Ситуации, в которых неуместно демонстрировать роскошь. Правила как не прослыть снобом.

5. Роскошная жизнь – принципы привилегий. Способы как быстро стать привилегированным членом общества и как им остаться.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое, доступно для группы: Премиум - Купить группу
 
Just me

Just me

Премиум PRO ★
Регистрация
29.06.22
Сообщения
82
Реакции
13
обновите пожалуйста ссылку
 
Just me

Just me

Премиум PRO ★
Регистрация
29.06.22
Сообщения
82
Реакции
13
Извините пожалуйста я немного не понимаю, т.к. новенькая и не разобралась как функционирует сайт..Открыла насколько ссылок по одной теме и в них отсутствуют файлы, мне в каждой теме писать чтобы обновили ссылку или в одной достаточно?
 
MilkShake

MilkShake

Администратор
Регистрация
01.07.21
Сообщения
14.425
Реакции
100.919
Извините пожалуйста я немного не понимаю, т.к. новенькая и не разобралась как функционирует сайт..Открыла насколько ссылок по одной теме и в них отсутствуют файлы, мне в каждой теме писать чтобы обновили ссылку или в одной достаточно?
Здравствуйте, писать необходимо под каждой темой в которой не работает ссылка.
 
MilkShake

MilkShake

Администратор
Регистрация
01.07.21
Сообщения
14.425
Реакции
100.919