Психология [Ольга Демчук] Выход из состояния жертвы (2022)

  • Автор темы MilkShake
  • Дата начала
[Ольга Демчук] Выход из состояния жертвы (2022)

1653848399253


Про вебинар
После 24 февраля многие из нас попали в кокон страха: неопределённое будущее, утрата работы, дома и даже близких. Я наблюдала за своим меняющимся состоянием, наблюдала за тем, что происходит с людьми и поняла, что мы соскальзываем в состояние «жертвы».
  • «Жертве» страшно, даже когда непосредственной опасности уже нет.
  • «Жертва» озлоблена и аффективна. «Жертва» постоянно недовольна и поэтому несчастна.
  • «Жертва» претенциозна и несмотря на восприятие себя неполноценной, высокомерна.
  • И то, что я считаю самым важным, у «жертвы» заблокирована активность, она всё время ждёт.
Для кого вебинар
  • Для тех, кто ощущает, что попал в состояние «жертвы» и хочет выйти из него
  • Для тех, кому надоело «страдать», и уже хочется начать жить
  • Для тех, кто устал от резких смен настроения, то безысходности, то ярости
  • Для тех, кто понимает, что его жизненная энергия уходит на эмоционирование, а не на созидание
На вебинаре мы исследуем
  • Почему страх принуждает личность регрессировать до состояния «жертвы». Как не застрять в этом состоянии надолго
  • Взаимосвязь высокомерия, неполноценности и глупости в состоянии «жертвы». Как вернуть себе человечность и мудрость
  • Незамечаемое недовольство всем: миром, людьми и собой. Как вернуть себе радость и перестать видеть только негатив
  • Идеализация «спасителей» и ненависть к «врагам». Как эти две крайности разрушают личность и сводят её с ума
1653848517638


Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
2
Просмотры
198
Психология
MilkShake
MilkShake
Trinity
Ответы
0
Просмотры
135
Психология
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
133
Психология
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
169
Психология
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
162
Психология
Trinity
Trinity