Дети и Родители [Никита Карпов] Как не прибить подростка. Поток 5

  • Автор темы MilkShake
  • Дата начала
Автор: Никита Карпов
Название: Как не прибить подростка. Поток 5


1649701087690


Вы получите: материалы онлайн курса в записи
Подойдет для: родителей, у которых уже дергается глаз
Что говорят и чувствуют родители?
  • Гнев. "Завожусь с пол-оборота, уже никакого терпения не хватает на его выходки. Кричу. Аж самой противно"
  • Вина. "Не справляюсь с собой, понимаю, что так не надо, а надо по-другому, но уже никак."
  • Обида. "Да сколько можно-то. Уже взрослый человек, а ведет себя как засранец. И вроде все объясняешь ему..."
  • Печаль. "Я прям чувствую, как после каждой ссоры мы становимся дальше друг от друга. А очень хочется наоборот"
В результате:
  • Вы станете стабильно спокойнее
  • Сможете выбирать, как реагировать на выходки подростка
  • Будете больше понимать про себя и свои реакции
  • Получите ответы на самые важные вопросы
Что будет на курсе:
Только практика. Мы не будем погружаться в дебри психологии эмоций и поведения.
На каждой встрече мы разберем и потренируем конкретные приемы, чтобы вы смогли эффективнее управлять своими эмоциями, состоянием и поведением.
  • 10.05 - Эмоции и саморегуляция - конкретные техники управления состоянием в сложной ситуации.
  • 12.05 - Управление стрессом - практики повышения своей устойчивости к напряжению и способы обретения бОльшего спокойствия.
  • 14.05 - Осознанность - установки и рациональные способы повлиять на свое состояние и поведение.
  • 16.05 - Бонус. Ответы на ваши вопросы онлайн.
Встреча длится 30 минут.
На каждой встрече:
- Два конкретных инструмента (с практикой)
- Одно полезное домашнее задание
Меня зовут Никита Карпов

Я детский и подростковый психолог. Говорю, пишу и слушаю, чтобы у родителей подростков меньше дергался глаз. Помогаю вам снизить расходы на новопассит и винишко.
Больше 17 лет
Работаю с подростками и их родителями.
Пишу и выступаю
Автор популярного инстаблога @papa_psy, пишу для Psychologies, МИФ, LittleOne, Letidor, Мамин/Папин. Выступаю на российских конференциях для родителей и специалистов. Спикер TEDx.
Отец
Двоих, пока что маленьких, пацанов.

Подробнее:
Скачать:
 
М

Марьякоса

Премиум ★
Регистрация
20.01.23
Сообщения
1
Реакции
0
Оплатила премиум доступ, как можно получить ссылку?
 
MilkShake

MilkShake

Администратор
Регистрация
01.07.21
Сообщения
13.919
Реакции
97.738
Оплатила премиум доступ, как можно получить ссылку?
Здравствуйте ваш премиум выдан, необходимо нажимать кнопку "Мне нравится" в нижнем правом углу под курсом, который вам интересен. В случае обнаружения нерабочей ссылки оставляйте комментарий с просьбой обновить ссылку под темой. Мы в свою очередь постараемся исправить.
 

Похожие темы