Скоро Никита Игошев. Сбросить 30 кг за 4 мес

  • Автор темы Море Слив
  • Дата начала
Недавно закончила курс этого автора. Результаты, конечно, не такие, как в заголовке, но лично для меня очень хорошие - за 4 мес ушло 22 кг, было 88 - стало 66 кг. Цифры такие ровные, даже забавно, что так вышло
:)


Про курс могу сказать, что автор вдохновился проектом Брина, который я тоже изучала, но мне по душе больше подошел Игошев - так как проще он что ли. Нет философствований на другие темы, все только по теме похудения.

Да, вроде все просто, но часто именно этого не хватает. Раньше...

Никита Игошев. Сбросить 30 кг за 4 мес

Курс скоро будет доступен на форуме moresliv.biz. Используйте , возможно данный курс уже в наличии.
 
W

warfix

Премиум PRO ★
Регистрация
17.12.22
Сообщения
1
Реакции
0
Недавно закончила курс этого автора. Результаты, конечно, не такие, как в заголовке, но лично для меня очень хорошие - за 4 мес ушло 22 кг, было 88 - стало 66 кг. Цифры такие ровные, даже забавно, что так вышло
:)


Про курс могу сказать, что автор вдохновился проектом Брина, который я тоже изучала, но мне по душе больше подошел Игошев - так как проще он что ли. Нет философствований на другие темы, все только по теме похудения.

Да, вроде все просто, но часто именно этого не хватает. Раньше...

Никита Игошев. Сбросить 30 кг за 4 мес
Восхищен вашим результатом, какой план дальше? Вернулись ли к прежнему образу жизни? Что с алкоголем? Подскажите, результат был достигнут вместе со спортом или без?
Поделитесь ссылкой на курс!)
 

Похожие темы

М
Ответы
1
Просмотры
44
Скоро на Moresliv
kalamantas
K
М
Ответы
0
Просмотры
66
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
Trinity
Ответы
0
Просмотры
447
Спорт и Фитнес
Trinity
Trinity