Автор: Нетология
Название: Сквозная аналитика (2022)

1646251600774


Описание:

Сквозная аналитика отвечает на важные вопросы для бизнеса: во сколько обходится клиент и какую прибыль он приносит компании

Сквозная аналитика помогает видеть прямую связь между расходами и доходом и правильно распределять бюджет по рекламным каналам. В этом курсе узнаете, как «подружить» онлайн с офлайном в одной системе, чтобы видеть, с какой рекламы пользователи совершили покупку по телефону, а с какой на сайте.

Вы будете знать, сколько денег приносит реклама.

Программа курса

1 Запуск рекламы, воронка продаж, веб-аналитика
Какие нужно использовать данные об аудитории, чтобы запустить рекламу и контролировать качество воронки продаж. А также — как правильно использовать инструменты веб-аналитики, чтобы собрать точную статистику.

2 Маркетинг и продажи — взаимодействие отделов. CRM. Коллтрекинг
Как выстроить процессы, чтобы отдел маркетинга и отдел продаж работали в одной системе. Какие бывают виды CRM-систем. Как и зачем внедрять коллтрекинг.

3 Омниканальность для разных типов бизнеса
Что такое омниканальность: почему клиент уходит и возвращается, переходит на сайт многократно и с разных каналов. Как объединить все каналы коммуникации в единую систему, чтобы видеть полный путь клиента.

4 Лабораторная работа
Рассчитаем стоимость лида и количество сделок. Выделим этапы взаимодействия с клиентом, продумаем пути оптимизации. Визуализируем данные с помощью дашборда в Google Data Studio.

5 Пользовательский опыт и возврат клиентов
Как и зачем измерять пользовательский опыт и какие выбирать инструменты для возврата и удержания клиентов. Обсудим, что делать с реферальной программой.

6 Модели атрибуции и многоканальные последовательности
Как грамотно присвоить ценность конверсий по всем точкам взаимодействия пользователя с рекламой. Какие использовать модели атрибуции, чтобы проследить порядок действий клиента по разным каналам.

7 RFM-анализ и программа лояльности
Как собирать данные при rfm-анализе и получать больше информации о поведении клиентов. С чего начать программу лояльности и как правильно её использовать.

8 Когортные отчёты для маркетинга и кейсы
Как выполнять когортный анализ и рассчитывать Retention в GA на демо-данных. Посчитаем прибыльность каналов и кампаний и научимся считать ROMI.

Подробнее:
Скачать:
 
Последнее редактирование:
А

Анастасия4

Премиум ★
Регистрация
19.07.22
Сообщения
2
Реакции
2
Просьба обновить ссылку на скачивание
 
ATLANT ♆

ATLANT ♆

Администратор
Регистрация
09.05.21
Сообщения
44.242
Реакции
105.721
Просьба обновить ссылку на скачивание
 
P

Popchello

Премиум ★
Регистрация
09.12.22
Сообщения
4
Реакции
2
Часть №3 "Омниканальность для разных типов.." не работает url , не качается и выдает ошибку при загрузке, поправьте пожалуйста. Все остальное в норме
 
ATLANT ♆

ATLANT ♆

Администратор
Регистрация
09.05.21
Сообщения
44.242
Реакции
105.721
Часть №3 "Омниканальность для разных типов.." не работает url , не качается и выдает ошибку при загрузке, поправьте пожалуйста. Все остальное в норме
Здравствуйте, о каком url речь? В папке №3 pdf файл и 5 видео, все остальное бесполезные рекламные файлы, не относящиеся к курсу.
 
P

Popchello

Премиум ★
Регистрация
09.12.22
Сообщения
4
Реакции
2
Здравствуйте, о каком url речь? В папке №3 pdf файл и 5 видео, все остальное бесполезные рекламные файлы, не относящиеся к курсу.
я не могу скачать любые файлы из папки 3. при попытке скачать любой файл пишет 'неправильный url. исправьте url и попробуйте заново' так пишет мне программа downl*ad m*ster а загрузчик браузера пишет сразу ошибку
 
P

Popchello

Премиум ★
Регистрация
09.12.22
Сообщения
4
Реакции
2
я не могу скачать любые файлы из папки 3. при попытке скачать любой файл пишет 'неправильный url. исправьте url и попробуйте заново' так пишет мне программа downl*ad m*ster а загрузчик браузера пишет сразу ошибку
13:28 пошло скачивание. ошибки нет. благодарю
 
H

Homy1882

Премиум ★
Регистрация
05.11.23
Сообщения
3
Реакции
0
Просьба обновить ссылку
 
I

ivdenis

Премиум PRO MAX ★
Регистрация
05.04.23
Сообщения
44
Реакции
2
ATLANT ♆

ATLANT ♆

Администратор
Регистрация
09.05.21
Сообщения
44.242
Реакции
105.721
Просьба обновить ссылку
 

Похожие темы

М
Ответы
0
Просмотры
26
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
Trinity
Ответы
0
Просмотры
936
Нетология
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
2
Просмотры
2K
Нетология
ATLANT ♆
ATLANT ♆
Trinity
Ответы
4
Просмотры
2K
Нетология
Empty
Empty
Trinity
Ответы
0
Просмотры
169
Бизнес
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
167
Бизнес
Trinity
Trinity