Графика и Дизайн [Meridian] PBX LUTS (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Meridian] PBX LUTS (2023)

WZM5OVf.png


Я создал шесть цветовых пресетов, два черно-белых пресета и папку с некоторыми инструментами, с помощью которых вы можете немного настроить пресеты. Мои цвета — нежные, нейтральные и естественные цвета, которые выдержат испытание временем. Они не модны и не выйдут из моды к следующему сезону. Я хотел, чтобы цвета были вечными, чтобы через несколько лет, оглядываясь назад на фотографии, отредактированные с помощью этих пресетов, вы не съеживались от того, насколько устаревшими они выглядят. Эти пресеты теплые, с янтарным, коричневым и золотым базовыми тонами. Этот пакет очень хорошо работает с любым типом файлов камеры, в различных условиях освещения - от мягкого света до прямого, а также при съемке интерьеров. Я рекомендую настроить баланс белого в камере и настроить экспозицию, чтобы настройки можно было выполнить одним щелчком мыши. В папке инструментов есть две разные настройки контрастности: настройки тона для красного, зеленого и одна для синего, настройки для увеличения или уменьшения насыщенности, опция высокой и низкой контрастности и две для добавления зернистости.

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
64
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
84
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
76
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
71
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
100
Фото и Видео
Trinity
Trinity
Trinity
Графика и Дизайн [Денис Кожар] Easy Blender (2023)
  • 1.00 звёзд 1 оценка
Ответы
6
Просмотры
1K
Графика и Дизайн
MilkShake
MilkShake