Здоровье и Красота [Мария Котлярова] Как родить здорового ребенка. Первые роды

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Мария Котлярова] Как родить здорового ребенка. Первые роды

1668625511366


КАК РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА
Избавиться от страха боли и травм
Узнать секреты благополучных родов

Вы получите: 12 видео-уроков.
Программа курса
  • Урок 1
    6 условий благополучных родов: когда, сколько и где рожать, чем плоха стимуляция родов
  • Урок 2
    Специальная физкультура для беременных - снимаем боли, готовим тело к родам.
  • Урок 3
    4 этапа родов. Как понять, что роды НАЧАЛИСЬ?
  • Урок 4
    Мощная психологическая практика, которая дает женскую силу и уверенность.
  • Урок 5
    Новая тенденция наших роддомов - борьба с перенашиванием. Что делать уже сейчас, чтобы не перенашивать.
  • Урок 6
    Роды без боли. Как двигаться на схватках. Дышать. Звучать. Техники работы с болью. В общем, все о том КАК РОЖАТЬ.
  • Урок 7
    Отдельный урок по звучанию в родах
  • Урок 8. Специальный блок
    Это будет индивидуальный блок для каждой из трех групп. Первая группа - те, кто рожает в первый раз. Вторая группа - вторые, третьи или последующие роды. Третья группа - естественные роды после кесарева сечения.
  • Урок 9
    Работа со страхами: страх за ребенка, страх боли, смерти, разрывов, неверных действий врача, повтора травматичных родов.
  • Урок 10
  • Специальная практика по работе со страхами.
  • Урок 11
    Малыш родился! Грудное вскармливание. Уход за малышом. Плацента. Прививки.
    Юридические вопросы. Послеродовое восстановление.
  • Урок 12
    Практика, которая поможет быстрее восстановиться после родов, профилактика послеродовой депрессии.
Автор: Ведущая курса - Мария Котлярова
Более 15 лет готовлю беременных к родам. И сопровождаю роды. Я практик.
Базовое образование - высшее медицинское. Потом обучалась психологии.
Каждый год повышаю свою квалификацию, участвую в международных конференциях, разработала свои методики коррекции психологического состояния беременных.
Ну и просто живу и воспитываю своих четверых детей. Которых родила сама, со своим узким тазом
Убеждена и знаю по опыту, что женщины по-прежнему умеют прекрасно, чудесно рожать здоровых деток! И судя по отзывам, мои девочки вспоминают свои роды с радостью и желаем рожать еще
А еще у меня есть мечта: открыть родильный центр с условиями, какие были в Питивьере в центре Мишеля Одена

Подробнее:
Скачать:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): ATLANT ♆
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
166
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
121
Trinity
М
Ответы
0
Просмотры
13
Скоро на Moresliv
Море Слив
М