Marketplace [Маниберриз] Гайд Менеджер Wildberries (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Маниберриз] Гайд Менеджер Wildberries (2022)

1651865835078


Привет, коллега!
Да-да я тоже являюсь менеджером по Вайлдберриз. Еще пару лет назад сложно было представить, что можно не выходя из дома зарабатывать больше, чем офисные сотрудники. Но сейчас это возможно, и я зарабатываю 25 000 руб. в месяц за 2-3 часа работы в день.
И мой доход полностью зависит от меня!
Почему? Потому что мои условия работы с поставщиками - это процент от продаж. А это значит, чем качественнее и быстрее я оформлю поставку, тем выше мой заработок.

Средняя заработная плата по России 20-30 тысяч рублей за 5 рабочих дней по 8 часов. Так еще и на дорогу по два часа. И отпуск всего 28 дней в год. Но не спеши расстраиваться. Прочитав этот гайд ты получишь не просто сухую информацию, а подробное руководство как создать поставку с нуля.

Ты узнаешь:
  1. Последовательность всех этапов оформления поставки;
  2. Подробную информацию как загрузить заказ и правильно подобрать цены;
  3. Как создать карточку товара;
  4. Как из монопоставки сделать микс;
  5. Как распределить время и ускорить дату первой и последующих поставок;
  6. Какие документы нужны для поставки;
  7. Как упаковать товар для разного вида поставок;
  8. На что стоит обратить внимание, чтобы поставку приняли;
  9. Информацию, которую ты никогда не получишь от службы поддержки ВБ.
И всё это не просто обучающий материал от ВБ.
Это опыт оформления более 50 поставок. Было потрачено огромное количество времени на изучение материала, бесконечное ожидание ответа службы поддержки на все вопросы, которые возникали в результате работы.
Это опыт маленьких ошибок и больших поставок, которые отправляются грузовыми машинами.
Приготовься и будь очень внимателен. Всё что ты сейчас узнаешь, можно сразу использовать в деле, так что советую тебе сразу искать клиентов. Поехали!

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
2
Просмотры
2K
Marketplace
MilkShake
MilkShake