Схемы заработка Легкие деньги от Рокета

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
Тема не совсем новая, но почему то мало кто ей воспользовалось как оказалось.

Посмотреть вложение 6583

Привет, Друзья!

Те, кто работает со мной, определенную сумму заработали перед новым годом. Пишут в личку, благодарят, а я то какой довольный, мне приятно, да и не секрет ни для кого, тоже зарабатываю вместе.



По этому поводу хочу поделиться с вами очередной схемой заработка.



Требование 14 + и проживание в РФ (можно быть гражданином другой страны, не РФ) Если вам до 18 лет, то нужна копия паспорта родителя.



Сегодня курьер привез мне карту от Рокет банка. Решил поделиться с вами информацией, что к чему и как на этом можно заработать.



У всех нас есть знакомые, родственники, друзья, однокурсники и т.д.



За каждого человека мы будем зарабатывать по 500 руб. при минимальных действиях.



За приглашенного друга нам дают 500 рокет рублей, но не пугайтесь, ниже я расскажу как без проблем вывести деньги.

Действия минимальные.



1) Итак идем в Рокет
Реф
(зачислят 500 руб)
Не реф rocketbank.ru ( 500 руб не зачислят)

Посмотреть вложение 6585

2) Жмем заказать карту и заполняем свои данные (фио,номер и т.д)

Посмотреть вложение 6586

3) Жмем далее и придумываем кодовое слово и жмем далее

Посмотреть вложение 6587

4) Пишем адрес доставки и выбираем дату. И всЁ!



После этого, получаем карту в назначенное время и дату. Выглядит она так



Посмотреть вложение 6588


Скачиваем приложение Рокет банк, Пополняем карту на 50 руб, она активируется. Вам на баланс придет 500 Рокет рублей. Если что не понятно, в приложении есть чат, отвечают быстро)

Берем свою реф ссылку (Если не сможете найти, пишите в чат, дадут быстро) и идем к друзьям.

За то, что ваш друг сделал такое же действие как и вы, он получает на свой счет 500 рокет рублей и вы 500!

Тема крайне легкая, можно абузить, предлагать например друзьям по сто рублей сверху ну или пивка купите бутылочку) Главное,чтобы он получил карту)



У этого банка свои рокет рубли, чтобы вывести например 3000 рокет рублей, пополняем карту на 3000 руб, покупаем в магазине что-нибудь, те же вещи например в Глории джинс или другой магазин. Вещи купили, подождали полчасика и вам на счет в реальные рубли придет компенсация 3000 руб,которые можете снять. Возвращаем вещи в магазин и получаем обратно свои 3000. в итоге 6000 руб) Очень легко или те же кросы купили, а вам 100% компенсация вернулась, которые можете сснять)





Теперь посчитаем... 10 человек я думаю без проблем можно найти, а это дополнительно 5000 руб к вашему бюджету. Довольны вы и друзья)


Совершенствуйте тему, додумывайте тоже. Ведь это всего лишь мои мысли.





 

Похожие темы

М
Ответы
0
Просмотры
11
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
Trinity
Ответы
0
Просмотры
483
Trinity