Кулинария [Ксения Малина] [malberrymalina] Гастрономическое путешествие 2 (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Ксения Малина] [malberrymalina] Гастрономическое путешествие 2 (2022)

1651266994079


Привет, меня зовут Ксения.

Я обожаю готовить и фотографировать! Фотографировать и готовить! И даже не знаю, что люблю больше. Поэтому здесь Вы найдете и то, и другое.
Все фотографии для этой книги я сделала сама. Мне очень хотелось не только показать вам пошаговые инструкции о том, как, не используя топор, сделать такую кашу, чтобы всем пришлась по вкусу, но и поделиться тем, как вызывать аппетит одним лишь взмахом половника над тарелкой, и, конечно, добавить в процесс приготовления немного моего видения и эстетики.

Все рецепты невероятно простые, быстрые, а главное - безумно вкусные. Уверена, они не оставят равнодушным никого из вас. «Аппетит приходит во время еды» - не стану спорить! Есть лишь одна поправка - если эта еда вкусно подана. Поэтому миссия этой книги не только научить вас грамотным рецептам, но и донести культуру подачи блюд, которая вознесет ваш талант повара на новые высоты.

Для меня очень важно, чтобы подача выглядела не менее роскошно, чем в ресторане. Поэтому ей я уделяю особое внимание, ведь красота блюда и то, как оно выглядит - это уже половина успеха, а наслаждение вкусом, на мой взгляд, начинается с визуального наслаждения.

Надеюсь, что мои рецепты блюд, их Фотографии и идеи для подачи подарят вам вдохновение и помогут устроить дома ресторан для ваших близких, в котором вы почувствуете себя первоклассным шеф-поваром!

Подробнее:
Скачать:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): ATLANT ♆
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
89
Кулинария
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
173
Кулинария
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
2
Просмотры
290
Кулинария
MilkShake
MilkShake
Trinity
Ответы
0
Просмотры
142
Кулинария
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
2
Просмотры
197
Кулинария
MilkShake
MilkShake