Бизнес [Константин Горбунов, Евгений Тимаков] Live — запуск бизнеса на партнерстве (2019)

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
Автор: Константин Горбунов, Евгений Тимаков
Название: Live — запуск бизнеса на партнерстве (2019)

1572458380894


Материал может быть удален по запросу правообладателя!

Описание курса:


Посмотрите, как мы всего за 20 дней запустим бизнес с бюджетом до 50 тыс рублей на рекламу и заработаем первые деньги.
  • Запустим выбранную ранее нишу в одном из регионов РФ.
  • Найдем партнеров и договоримся с ними о получении процента с продаж.
  • Получим первые заявки, первых клиентов и первые деньги с бизнеса на партнерстве.
Шаг за шагом покажу вам, как запущу бизнес:
  • Выбор ниши. На этом шаге я сделаю декомпозицию, чтобы рассчитать прибыльность ниши и свой интерес, а вы сможете повторить за мной.
  • Анализ конкурентов в регионе. Анализируем конкурентов и заполняем таблицы, для получения информации о конкурентах и занятости ниши.
  • Разработка сайта. Покажу наглядно разницу между продающим сайтом и обычным, а так же покажу, как разработать и запустить сайт самому без программистов и дизайнеров, или сделать это чужими руками.
  • Поиск партнера. Вместе с вами найду партнера и договорюсь с ним о взаимовыгодных условиях. Покажу, как склонить партнера на нужные вам условия.
  • Запуск рекламы. Запустим первые рекламные кампании. Покажу, как быстро и эффективно запустить рекламу для тестирования ниши в Яндекс.Директ.
  • Получение заявок. Получим первые заявки и обработаем их по специальному скрипту продаж, чтобы затем правильно передать их партнеру.
  • Получение первой выплаты. На этом шаге мы получим свой честный % с каждой состоявшейся сделки и я расскажу о том, как можно зациклить весь процесс, создав систему.
  • Передача заявок партнеру. Передадим заявки партнеру и проследим, чтобы он её не «слил». Покажу, как не потерять каждую заявку, после передачи партнеру.
Подробнее:
monster-marketing.ru/live-partners

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
110
Бизнес
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
261
Бизнес
Trinity
Trinity
ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
181
Бизнес
ATLANT ♆
ATLANT ♆