Кулинария [Кира Жоссан] [mamangurman] Сборник пасхальные рецепты (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Кира Жоссан] [mamangurman] Сборник пасхальные рецепты (2022)

1651176033736


Не важно умеете Вы печь куличи или нет. Этот сборник построен так, чтобы каждый смог испечь кулич.

Это концентрат моей любви к выпечке и людям. Я искренне надеюсь, что Вы почувствовали это, как только открыли сборник.

Здесь собраны мои самые любимые рецепты куличей: с пошаговым руководством и иллюстрациями. Также в сборник я добавила советы, которые сделают праздник Пасхи светлее и вкуснее.
Прежде чем Вы выберите рецепт для своего кулича - пару слов напутствия о дрожжевом тесте. Традиционно куличи готовятся именно из дрожжевого теста, поэтому ему я уделяю так много внимания.

Может показаться странным, но дрожжевое тесто не любит плохое настроение. Тесто и еда любят доброго и воодушевленного кулинара, поэтому если вы не в духе - отложите готовку на потом. Так говорила моя бабушка, и на своем опыте я в этом убедилась.
Не бойтесь дрожжевого теста! Да, приготовление домашних куличей - процесс трудоемкий. Но, поверьте мне, стоит самим испечь кулич хотя бы раз - и никакой магазинный Вас больше не заманит.

В этом сборнике я постаралась ответить на все вопросы, которые задавали подписчики в прошлому году и дать исчерпывающую информацию, которая поможет избежать типичных ошибок при работе с дрожжевым тестом.

Подробнее:
Скачать:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): ATLANT ♆
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
108
Кулинария
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
149
Кулинария
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
137
Кулинария
Trinity
Trinity
М
Ответы
0
Просмотры
25
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
Trinity
Ответы
0
Просмотры
98
Кулинария
Trinity
Trinity