Бизнес [Ирина Подрез] Как продавать легко и дорого 2.0 (2022)

  • Автор темы MilkShake
  • Дата начала
5.00 звёзд 1 оценка
Автор: Ирина Подрез
Название: Как продавать легко и дорого 2.0 (2022)

1655149871747


Описание:

Эта программа будет содержать в себе 2 модуля:
1. Как продавать легко
2. Как продавать дорого

И самое главное - ОНА БУДЕТ АДАПТИРОВАНА ПО НИШАМ
Самые частые вопросы, которые мне задавали в течение года - это "А как ПСИХОЛОГУ... ", "А как ЮРИСТУ ...", "А как астрологу ...", "А как ВРАЧУ ..."
Поэтому я решила создать первый! АДАПТИРОВАННЫЙ ПО НИШАМ продукт и подготовить целевые примеры, разборы конкретных действий и схем ДЛЯ 5

НАПРАВЛЕНИЙ (пока их 5, может, будет чуть больше, если кто-то не впишется в эти 5 направлений)

1. ТВЕРДЫЕ НИШИ (экономисты, юристы, таргетологи, маркетологи - везде, где есть цифры)
2. МЯГКИЕ НИШИ (бьюти, дизайн и то, где сложно упаковать кейсы в цифрах)
3. ЭЗОТЕРИКА (астрологи, нумерологи, дизайн человека и так далее. Это можно продавать АДЕКВАТНО, без зашквара и магии)
4. ПОМОГАЮЩИЕ ПРОФЕССИИ (психологи, коучи, репетиторы, врачи и все, кому стыдно продавать, потому что Я ВЕДЬ ПОМОГАЮ)
5. ПРОДЮСЕРЫ (Специально выделила вас в отдельное направление, чтобы разобрать, как вам самим себя продавать эксперту и как вам продавать руками эксперта)

Подробнее:
Скачать:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): ATLANT ♆
 
Последнее редактирование модератором:
ATLANT ♆

ATLANT ♆

Администратор
Регистрация
09.05.21
Сообщения
44.423
Реакции
111.593
Обновите ссылку
 
A

Anja1989

Премиум ★
Регистрация
08.07.22
Сообщения
13
Реакции
3
Здравствуйте) Можно еще раз обновить? там 404
 
ATLANT ♆

ATLANT ♆

Администратор
Регистрация
09.05.21
Сообщения
44.423
Реакции
111.593
M

moff

Премиум PRO ★
Регистрация
03.06.22
Сообщения
3
Реакции
1
Здравствуйте. Обновите, пожалуйста, ссылку
 
Unity

Unity

Администратор
Регистрация
01.07.21
Сообщения
2.352
Реакции
43.824
Здравствуйте. Обновите, пожалуйста, ссылку
 
  • Мне нравится
Реакции: moff
M

moff

Премиум PRO ★
Регистрация
03.06.22
Сообщения
3
Реакции
1
Спасибо(y)
 
C

Calvin777

Премиум PRO ★
Регистрация
30.09.22
Сообщения
5
Реакции
2
Не хватает 5-ой ниши для Эзотериков. Её вообще нет или забыли загрузить?
 
ATLANT ♆

ATLANT ♆

Администратор
Регистрация
09.05.21
Сообщения
44.423
Реакции
111.593
Не хватает 5-ой ниши для Эзотериков. Её вообще нет или забыли загрузить?
Пока это все что имеется, на других площадках такое же содержимое. Дополним как появится.
 
C

chak

Премиум ★
Регистрация
04.10.22
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте, а какой пароль к архивам?
 
MilkShake

MilkShake

Администратор
Регистрация
01.07.21
Сообщения
14.422
Реакции
100.382
Здравствуйте, а какой пароль к архивам?
Здравствуйте, по ссылке расположен многотомный архив, сначала скачиваете все части в одну папку, а затем распаковываете первую часть, остальные распакуются автоматом. Пароль не нужен.
 
C

chak

Премиум ★
Регистрация
04.10.22
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте, по ссылке расположен многотомный архив, сначала скачиваете все части в одну папку, а затем распаковываете первую часть, остальные распакуются автоматом. Пароль не нужен.
Понял, спасибо!)
 
A

a0510brimm

Премиум ★
Регистрация
04.11.22
Сообщения
17
Реакции
0
подскажите пожалуйста, я скачала, а там в папках нету ничего. что я ни так делаю?
 
ATLANT ♆

ATLANT ♆

Администратор
Регистрация
09.05.21
Сообщения
44.423
Реакции
111.593
подскажите пожалуйста, я скачала, а там в папках нету ничего. что я ни так делаю?
Здравствуйте, по ссылке расположен многотомный архив, сначала скачиваете все части в одну папку, а затем распаковываете первую часть, остальные распакуются автоматом. Пароль не нужен.
 
A

a0510brimm

Премиум ★
Регистрация
04.11.22
Сообщения
17
Реакции
0
Здравствуйте, по ссылке расположен многотомный архив, сначала скачиваете все части в одну папку, а затем распаковываете первую часть, остальные распакуются автоматом. Пароль не нужен.
я все 3 папки по отдельности скачала.. и у меня только дополнения к главам открылись ((
 
ATLANT ♆

ATLANT ♆

Администратор
Регистрация
09.05.21
Сообщения
44.423
Реакции
111.593
я все 3 папки по отдельности скачала.. и у меня только дополнения к главам открылись ((
По ссылке многотомный архив, его можно и нужно распаковывать с первой части и только когда все части скачаны и находятся в одной папке. Скачайте все части в одну папку, далее откройте первую часть архива и распакуйте его, остальные части автоматически распакуются и вы получите весь курс целиком.
 
A

a0510brimm

Премиум ★
Регистрация
04.11.22
Сообщения
17
Реакции
0
ПОЛУЧИЛОООСЬ, СПАСИБО!!!!
Здравствуйте, по ссылке расположен многотомный архив, сначала скачиваете все части в одну папку, а затем распаковываете первую часть, остальные распакуются автоматом. Пароль не нужен.
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
4
Просмотры
974
Бизнес
ATLANT ♆
ATLANT ♆
Trinity
Ответы
0
Просмотры
240
Бизнес
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
80
Бизнес
Trinity
Trinity