Фото и Видео [Eric Bennett] [bennettfilm] «Dark Brilliance» – Низкая обработка света (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Eric Bennett] [bennettfilm] «Dark Brilliance» – Низкая обработка света (2023)

1709140721739


В этом обучающем видео показано, как я обрабатываю высококонтрастные сцены с интенсивным освещением и глубокими тенями. Я также просматриваю все другие экспозиции, которые я сделал в этих сценах, пока менялось освещение, и описываю свой процесс пробы разных композиций и то, как я в конечном итоге выбрал экспозиции, которые я редактировал. Основные продемонстрированные методы: использование масок яркости для выделения определенных областей и добавления контраста средних тонов, разделения цветов, глубины и четкости к сцене неразрушающим способом. Я также показываю способы упростить цветовую палитру, улучшить свет, улучшить тональность, добавить драматизма, временное смешение, минимизировать и клонировать отвлекающие факторы, улучшить визуальный поток, точно исправить искажения объектива, а также изменить размер и повысить резкость для Интернета. Самое главное, что мой краткий и продуманный рабочий процесс очень легко реализовать в ваших собственных сценах. PSD-файлы включены в комплект. Вам не нужно приобретать какие-либо внешние плагины, приложения или программы, чтобы добиться результатов, показанных в этом видео. Вам понадобятся только Camera RAW/Lightroom и Adobe Photoshop.

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Графика и Дизайн [Meridian] PBX LUTS (2023)
Ответы
0
Просмотры
54
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
945
Фото и Видео
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
381
Фото и Видео
Trinity
Trinity