Торговая Площадка 🔥Эльвира Болдырева - Авторский курс по обработке фотографий (2024)🔥

  • Автор темы Alex Magic
  • Дата начала
По вопросу приобретения, пишите в TG

2024 06 05 16 03 35


На своём обучении покажу весь свой алгоритм работы от «А» до «Я» и как сделать ретушь кожи быстро, качественно и «без мыла»!

А ещё много всего интересного, в том числе и:
как скорректировать фигуру
сделать красивый цвет кожи
удлинить ноги
разгладить одежду
расширить пространство
придать коже «дорогой загар»
скорректировать двойной подбородок
почистить циклораму
убрать паразитные оттенки
секрет киношного зерна

Расскажу всё о технике, настройках, свете, цвете, вдохновении, продвижении, как оформить цепляющее портфолио и подарю много бонусов для продуктивной работы.

Этот курс подойдет тебе, если ты:

Новичок/ с «0»​

  • если вы только хотите начать, но совсем ничего не знаете об обработке
  • вы приобретете все необходимые навыки для быстрого входа в профессию и сможете конкурировать с более опытными фотографами своего города
  • сможете определиться с выбором техники и ее настройками
  • получите много бонусов для быстрой и удобной работы в Photoshop от меня, которые я собирала годами

Начинающий фотограф/любитель​

  • вы получите очень много полезной информации и инструменты, которые сразу же начнете применять, не потратив время и деньги на кучу ненужных и бесполезных курсов
  • значительно поднимете уровень и качество своих работ
  • узнаете, как работать со светом, чтобы меньше ретушировать
  • повысите прайс и найдете больше клиентов

Опытный фотограф​

  • вы уже хорошо снимаете, но чувствуете, что уперлись в потолок и хотите дальше расти и развиваться
  • закроете пробелы в работе и получите новые инсайты
  • улучшите свою ретушь и выведите обработку на новый уровень
  • закроете давно волнующие вопросы, да и просто подглядите, как работаю я)


ПЛАН ОБУЧЕНИЯ:

1 МОДУЛЬ. ТЕХНИКА​

1 урок. Всё о камерах. Что влияет на картинку и качество. На чём работаю я и с какими настройками снимаю

2 урок. Объективы и их различия. Что влияет на картинку и качество. Как добиться красивых и стильных кадров еще до обработки

3 урок. Мои объективы

4 урок. Мои настройки

5 урок. Техника для обработки. Какую технику использую я. Какой графический планшет подойдет для ретуши

2 МОДУЛЬ. ЦВЕТОКОРРЕКЦИЯ​

1 урок. Как отдавать исходники клиентам и делать быстрый отбор

2 урок. Параметры Lightroom, настройка интерфейса

3 урок. Цветокоррекция. На что нужно обращать внимание при работе со светом, чтобы меньше ретушировать. Работа с кривыми. Секрет красивого зерна

4 урок. Цветокоррекция часть 2. Мои принципы и логика работы с цветокоррекцией и как подкрутить любой пресет. Накладываем жесткие пресеты и приводим к красивому цвету

5 урок. Цветокоррекция часть 3. Как я работаю с пресетами и вывожу чистый цвет при разном освещении. Настройки экспорта для дальнейшей ретуши

3 МОДУЛЬ. РЕТУШЬ​

1 урок. Работа в Adobe Camera Raw. Импорт и экспорт пресетов

2 урок. Настройки Photoshop

3 урок. Ретушь. Работа со слоями и масками. Настройка интерфейса. Пластика. Лайфхаки, ускоряющие работу и улучшающие результат

4 урок. Ретушь часть 2. Мои рабочие экшены, которые я собирала на протяжении долгого времени

5 урок. Ретушь часть 3. Исправление светотеневого рисунка и правила работы с ним. Принцип коррекции двойного подбородка

6 урок. Ретушь часть 4. Всё о качественной и красивой ретуши без эффекта мыла и пластика

7 урок. Ретушь часть 5. Коррекция и доработка цвета в Photoshop. Текстуры и оверлеи. И ещё оооооооочень много всего о том, что можно сделать в Photoshop:

коррекция фигуры, расширение пространства, удлинение ног, принцип коррекции двойного подбородка, выравнивание тона кожи, чистка циклорамы, как разгладить платье, отбелить зубы и другие фишки

8 урок. Создание рабочего экшена

9 урок. Доработка цвета. Что делать, чтобы кадры хорошо смотрелись на телефоне

4 МОДУЛЬ. БОНУСНЫЙ​

1 урок. Вдохновение и насмотренность. Всё о том, где черпать вдохновение и мои источники

2 урок. Как найти свой стиль

3 урок. Портфолио и продвижение. Как сделать свой аккаунт в инстаграм продаваемым и оформить хорошее портфолио. Как найти больше клиентов

Бонусы: мои экшены, пресеты, текстуры и оверлеи, скидки, программы, источники вдохновения



Я не буду подробно разбирать программы для обработки и рассказывать о том, что означает каждый ползунок и инструмент, так как эту информацию можно и так легко найти в интернете или ютубе.

Но я дам вам огромное количество уникальных знаний по цвету и ретуши, которые накапливала в течение всего своего опыта работы путём проб, ошибок и множественных обучений.

👈
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
72
Фото и Видео
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
258
Фото и Видео
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
259
Фото и Видео
Trinity
Trinity
ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
76
Фото и Видео
ATLANT ♆
ATLANT ♆