Сделай сам [Domestika] Дизайн паттернов для текстиля и не только (2024)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
Автор: Domestika
Название: Дизайн паттернов для текстиля и не только (2024)

1723756843743


Описание:

Курс на английском, с русскими субтитрами


Научитесь создавать узоры и иллюстрации для предметов домашнего обихода, которые осветят ваш дом.
Прикосновение цвета имеет большое значение при декорировании. Именно это приносит в дом продукция Татьяны Недяльковой. Комбинируя узоры, композицию и цвет, она создала прекрасную линию изделий, способных осветить любую комнату.

Татьяна — художник, иллюстратор и предприниматель, специализирующийся на текстильном дизайне. В этом курсе она научит вас, как оживить обычные предметы домашнего обихода, добавив красивые и замысловатые узоры. Научившись проектировать и создавать различные продукты, она также учит вас, как продавать их на рынке.

Оригинал
Learn to create patterns and illustrations for household products that light up your home

A touch of color goes a long way when decorating. That’s exactly what Tatiana Nedialkova’s products bring to the home. By combining patterns, composition, and color, she has created a beautiful line of products that can light up any room.

Tatiana is an artist, illustrator, and entrepreneur whose focus is on textile design. In this course, she teaches you how to bring common household items to life by adding beautiful and intricate patterns. After learning to design and create different products, she teaches you how to market and sell them, too.

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
62
Сделай сам
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
123
Сделай сам
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
104
Сделай сам
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
133
Сделай сам
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
99
Сделай сам
Trinity
Trinity