Здоровье и Красота [Aliya Burganova] [aliyaburganova] Особенности ухода за волосами весной восстановление после зимы (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Aliya Burganova] [aliyaburganova] Особенности ухода за волосами весной восстановление после зимы (2022)

1651006937892


Календарная зима, наконец, подошла к концу, а это значит, что совсем скоро к нам придет моя любимая пора - теплая весна! Когда солнце начинает греть своими лучами, когда мы переодеваемся в легкое пальто, достаем платья и вдохновляемся расцветающей природой. В этот период я особенно чувствую "новое дыхание", хочется наряжаться, краситься, сворачивать горы и просто улыбаться.

И, конечно же, мы снимаем головные уборы и вытаскиваем волосы из под курток и шарфов. Я прямо представляю картинку в голове: как идет девушка легкой походкой, в весеннем пальто, в руках у нее маленький букет тюльпанов, а волосы так блестят на солнце, нежно развиваясь на ветру, что невозможно оторвать взгляд. Ох...

Но за время сильных зимних морозов, перепадов температур и безжалостного отопления наши волосы могли достаточно пострадать, поэтому пора разобраться, как их привести в порядок, какие особенности ухода нужно включить весной и что нужно именно твоим волосам.

Подробнее:
Скачать:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): ATLANT ♆
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы